Ремонт/обслуживание гарнитуры EVO6

Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
48
Имя
Роман
BMW
  1. R 1200 RT
Всем добра!!!
Админы, если есть похожая тема, перекиньте, плиз, не нашёл:wacko1:

Периодически отключается и не реагирует ни на какие кнопки встроенная гарнитура на каске evo6.
Грешу на батарейку.
Кто-нибудь ремонтировал/менял???
Подскажите, плиз, где можно протестировать/отремонтировать/поменять аккум. Уж больно сама каска нравится, неохота вырывать гарнитуру.
Всем добрых и ровных дорог!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Присоединюсь, такая же болячка, если найдете сообщите в ЛС.
 
Так каска хорошая или гарнитура?
Поменяйте это барахло на нормальную гарнитуру!
 
Нормальная гарнитура!!! Кому что нравится!!! Проблема розпространённая просто здохли батарейки. Не обезательно ставить оригинал. Там три батарейки акамуляторного типа АА не помню кажись одна 600 миллиампер я поставил 1200 миллиампер одна и забыл что такое заряжать шапку!!!
 
Нормальная гарнитура!!! Кому что нравится!!! Проблема розпространённая просто здохли батарейки. Не обезательно ставить оригинал. Там три батарейки акамуляторного типа АА не помню кажись одна 600 миллиампер я поставил 1200 миллиампер одна и забыл что такое заряжать шапку!!!
Поподробнее пожалуйста, где и как ковырять

. SM-J510FN .
 
Аккумы находятся в нише пенопласта, в затылочной части.
Надо разобрать шлем, вытащить пенопласт ушных частей, основная пенопласновая скорлупа станет подвижной и тогда можно будет добраться до аккумулятора
 
Всем привет ! Ищу гарнитуру BMW в шлем EVO 6 , если кто то решит избавиться готов купить .
Всем здоровья и удачи!😎🤘🏻
 
Где-то была, снял, поставил Пакталк. Гляну. Если что, вечером набирай +7-903-195-25-82. Роман. Живу в Королёве.
 
Где-то была, снял, поставил Пакталк. Гляну. Если что, вечером набирай +7-903-195-25-82. Роман. Живу в Королёве.
Спасибо! Наберу, часиков в 20 , если что завтра могу забрать ( живу в Пушкино)
 
Народ всем привет!
По замене аккумуляторов ;
Поменял на паре гарнитур аккумы, все супер ! Если кому то интересно вот телефон 8 (925) 625-18-19 Михаил ( мастер ) в Красногорске.
Звоните договаривайтесь !
всем удачи 😎🤘🏻
 
Назад
Сверху Снизу