Про любоффь

Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
44
Имя
Виталий
BMW
  1. F 850 GS
  2. R 1200 GS
Братья и сестры, подскажите..

Смотрел недавно одну постановку. Водевиль. Тема гусарская, век позапрошлый. Четыре гусара, убеждённые женоненавистники, сидят, бухают как обычно. Тут на тебе, барышни подгребают. Тоже четыре. Ну и, понятное дело, любовь-морковь. Так вот он, гусар, ей и говорит, декскать, люблю – не могу, люблю больше всего на свете, люблю больше чем своего коня…. Тут я и напрягся. Думаю, сейчас леща и схлопочет. Ан нет, не схлопотал. Более того, обьятья, сюси-пуси ну и прочая хрень.

Вечером беседую с той барышней, которая играла ту, которую больше, чем коня. Ну и спрашиваю, что за хрень, почему без леща? Говорит, мол, всё нормально, так принято было, и вообще это высшая степень обожания и любви.

Внимание вопрос: вот если, положим, я сейчас девушке скажу, что, мол, люблю, сил моих нет, люблю больше, чем своего гуся (ну вы поняли). Получу леща, или проканает???

ПыСы, у меня всё нормально, это чисто из любопытства.
 
Ну так она сейчас первым делом сразу попросит гуся предъявить! А вот дальше уже всё зависит от того, какого гуся ей покажут! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
  • Нравится
Реакции: DED
Не пойму, гусеводам скучно стало зимой? :)
 
Внимание вопрос: вот если, положим, я сейчас девушке скажу, что, мол, люблю, сил моих нет, люблю больше, чем своего гуся (ну вы поняли). Получу леща, или проканает???

ПыСы, у меня всё нормально, это чисто из любопытства.

я думаю, что гораздо лучше прокатит, если предложишь покатать на нем в сезоне куда-то, где красиво :)
Сообщения объединены:

Не пойму, гусеводам скучно стало зимой? :)
да нет, просто обсуждают нормальные гендерные взаимоотношения, да и весна недалеко :)
 
я думаю, что гораздо лучше прокатит, если предложишь покатать на нем в сезоне куда-то, где красиво :)
Сообщения объединены:


да нет, просто обсуждают нормальные гендерные взаимоотношения, да и весна недалеко :)
Лёха, поосторожней с этими новомодными словами.
А то пришлось узнать про бредовую шкалу Кугли...
 
Последнее редактирование:
Если,кроме гуся, ещё и в жизни неплохо устроен, то говорить можно что угодно;)
 
C0AD6532-3AB6-433E-98CC-1E1BBE59F7A8.jpeg
 
Последнее редактирование:
Если,кроме гуся, ещё и в жизни неплохо устроен, то говорить можно что угодно;)
Так будет речь твоя литься, в стиле 19 века?;)
ПОСВЯЩЕНИЕ
Для вас, души моей царицы,
Красавицы, для вас одних
Времен минувших небылицы,
В часы досугов золотых,
Под шепот старины болтливой,
Рукою верной я писал;
Примите ж вы мой труд игривый!
Ничьих не требуя похвал,
Счастлив уж я надеждой сладкой,
Что дева с трепетом любви
Посмотрит, может быть украдкой,
На песни грешные мои.
 
А что за водевиль?
Этот?


Или этот?)


Привет!)
 
  • Нравится
Реакции: Ён
Я вас люблю, чего же боле
Могу сейчас еще сказать?..
Нет, не про свадьбу - я на воле...
О! Поехали гуся катать?
:)
 
….. Она проснулась без будильника, в четыре утра, и посмотрев на мирно спящего мужа тихонько выпорхнула из под одеяла. Бесшумно на цыпочках прошла в гараж, взяла нож и разрезала на мотоцикле шины и все провода, до которых смогла добраться. Потом ножницами искромсала куртку, штаны и перчатки, бросила их на пол и так же тихо прокралась в спальню, забралась под одеяло и прижалась к мужу. Жить ей оставалось не больше двух часов…
 
….. Она проснулась без будильника, в четыре утра, и посмотрев на мирно спящего мужа тихонько выпорхнула из под одеяла. Бесшумно на цыпочках прошла в гараж, взяла нож и разрезала на мотоцикле шины и все провода, до которых смогла добраться. Потом ножницами искромсала куртку, штаны и перчатки, бросила их на пол и так же тихо прокралась в спальню, забралась под одеяло и прижалась к мужу. Жить ей оставалось не больше двух часов…
сколько интерпретаций данного анекдота я уже слышал)))
 
Про рыбакофф тоже слышал
 
Назад
Сверху Снизу