Принимайте...

Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
151
Имя
Павел
BMW
  1. K 1600 GTL
Всем привет.
Приобрел гантелю K1600GTL 2012 г.в., уже успел потестить ее в условиях пробок с боковыми кофрами и без них, по трассе и т.п... зима в этом году побаловала теплой и сухой погодой временами. Пока мотоцикл радует. Привыкаю. До этого катал на булеварде m109r (VZR1800) в течение 4 сезонов, после чего захотелось что-то более технологичное и не менее мощное.
Ровных дорог!
 
мот канешно хрень но привет вливайся, потом гуся купишь)))
 
мот канешно хрень но привет вливайся, потом гуся купишь)))
На вкус и цвет все гуси разные... или как там говорится ))
Гусяка хорош, но асфальта хватает мне, так что пока альтернатив кроме гантели не вижу для себя.
 
Последнее редактирование:
На вкус и цвет все гуси разные... или как там говориться ))
Гусяка хорошо, но асфальта хватает мне, так что пока альтернатив кроме гантели не вижу для себя.

Гусь Гавно!))


. iPhone .
 
BMWelcome!
 
Привет! Заходи, не стесняйся)
Ай-да на Кавказ на майские!

 
Последнее редактирование:
Привет! Заходи, не стесняйся)
Ай-да на Кавказ на майские!
Если не отменится отдых, то на майские я буду парить ласты на курортах турецкого побережья. А вообще планы на покатушки были большие в это лето. В прошлом году на булике за 8 дней проехал 5300 км: Москва - Азовское море - Черное - Каспийское с заездом в Грозный и окрестности, Сулакский каньон и т.п. Но булик не самый подходящий для таких пробегов мот. На гантелю возлагаю надежды )))
 
Если не отменится отдых, то на майские я буду парить ласты на курортах турецкого побережья. А вообще планы на покатушки были большие в это лето. В прошлом году на булике за 8 дней проехал 5300 км: Москва - Азовское море - Черное - Каспийское с заездом в Грозный и окрестности, Сулакский каньон и т.п. Но булик не самый подходящий для таких пробегов мот. На гантелю возлагаю надежды )))

Привет!
Заходи, располагайся)
Судя по новостям, в мае врятли кто куда поедет за пределами России. Так что пересматривай планы и поехали с нами на Кавказ!
 
Привет!
Заходи, располагайся)
Судя по новостям, в мае врятли кто куда поедет за пределами России. Так что пересматривай планы и поехали с нами на Кавказ!
Если моя отменится, а Кавказ останется, то поеду. У меня билеты на 25 апреля, пока об отмене информации нет.
 
Прыувэт!
Заходи мил человек.
Сейчас не часто тут появляются товарищи с нормальными мотоциклами![emoji23][emoji23][emoji23]

Ближе к лету набегут ))
Я сам обновился ещё в январе, а отметился только сейчас.


. iPhone .
 
Добро пожаловать! Наконец-то не фугусь, а нормальный добротный асфальтовый крейсер! Пусть радует!
 
Был у меня тут чехол айфоновский водонепроницаемый интерфон с крепежом на руль (на гантелю никак не крепится), который я всегда юзал раньше, а гантеля без навика... в общем, если кому-то будет интересно, то заколхозил в область штатного и завёл туда usb выход под зарядку.
IMG_7144.jpg

95e667b1-1b13-410a-8131-d9ec548f648b.jpg

IMG_6912.jpg

538E1DD2-CCC3-4998-89FE-FB4B0A2284B8.jpg

90EF9879-FD71-48A8-A2A1-126C4A48DB32.jpg



. iPhone .
 
...колхоз- дело добровольное🤣✊
Сообщения объединены:

Был у меня тут чехол айфоновский водонепроницаемый интерфон с крепежом на руль (на гантелю никак не крепится), который я всегда юзал раньше, а гантеля без навика... в общем, если кому-то будет интересно, то заколхозил в область штатного и завёл туда usb выход под зарядку.Посмотреть вложение 10590
Посмотреть вложение 10591
Посмотреть вложение 10592
Посмотреть вложение 10593
Посмотреть вложение 10594


. iPhone .
👍
Сообщения объединены:

...колхоз- дело добровольное🤣✊
Сообщения объединены:


👍
 
Молодец! Отличный мото! Будет радовать! Лучше мото ещё не придумали! Привильный выбор!
 
Был у меня тут чехол айфоновский водонепроницаемый интерфон с крепежом на руль (на гантелю никак не крепится), который я всегда юзал раньше, а гантеля без навика... в общем, если кому-то будет интересно, то заколхозил в область штатного и завёл туда usb выход под зарядку.Посмотреть вложение 10590
Посмотреть вложение 10591
Посмотреть вложение 10592
Посмотреть вложение 10593
Посмотреть вложение 10594


. iPhone .

Приезжай на открытие. Расскажешь что да как...))


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу