Приветствую всех друзья! Принимаете новичков? Да? Тогда я готов👻 Doctorson.

Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
9
BMW
  1. R 1250 GS Adv
Здравствуйте друзья! Коротенечко... часть1 🤣🤣🤣 Зовут Алексей. С прошлого года, после оооочень долгого перерыва( 30 лет!!!) сел на 1250 adv. с ИЮ-5. В планах катать много и далеко.

Эмоции НЕМНОГО поутихли, появились царапины, вмятины и что хочу сказать: хочешь научиться аккуратно ездить - бери большого гуся., хочешь с ветерком -бери гуся., уляпаться в г...е и наглотаться пыли - снова бери гуся.
Как хорошо, что не начал с малолитражек🤣🤣🤣

Желаю всем хорошего настроения и интересных маршрутов!🤝🤝🤝🤝🤝
Увидимся на дорогах!!!
 
Добро пожаловать, заходи! Тут хорошо (с) Belg :) по средам обычно где-то встречаемся, или на выходных катаемся, велкам!
 
Приветствую на форуме! Правильный настрой. Да, и мот хорош. Вливайся! Любишь ГуСиндурить? Тогда ты найдешь здесь себе компанию (если она, конечно же, нужна;) Приезжай на совместные покатушки.

P.S. Было бы здорово увидеть фото коня с наездником.
 
Спасибо!
Фото сделаю и скину обязательно.
 
Последнее редактирование:
Бобро поржаловать или BMWelcom
 
Добро пожаловать!
Отличный мопед))
 
привет, вливайся )
 
Привет! Заходи!
 
гусь гавно))) а так да привет вливайся)))
 
Вливайся!
Тут добрый форум!
 
Я уже понял!!! 🤣🤣🤣
Сообщения объединены:

Спасибо мужики!
Сообщения объединены:

Что гусьговно он мне сам постоянно говорит, и громко так, особенно когда разогреется 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
добро пожаловать
 
Приветствую и добро пожаловать!
 
Алексей, BMWelcome!
Вливайся, следи за анонсами, мы регулярно устраиваем мероприятия, ближайшее выезд в Суздаль на Байк фест 2-4 июля.

Да, у нас есть негласные правила, новички выкладывают фото в плавках для девочек, либо девочки в купальниках для мальчиков))))
Иначе дождливая погода и все такое, да Ms.Galore , я правильно говорю?)))
 
Чъеорт побери завтра вродье дождь )


Салют!
 
Привет-привет! Заходи, раз пришел)
Тут всем рады!
 
Заходи, здесь хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу