Посоветуйте отель в центре Питера с парковкой

Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
96
Имя
Николай
BMW
  1. R 1250 GS
Собственно хочу поехать в Питер и подыскиваю отель со своей парковкой. Что бы спокойно припарковать мотоцикл на несколько дней.
Отель желательно в центре.
 
Собственно хочу поехать в Питер и подыскиваю отель со своей парковкой. Что бы спокойно припарковать мотоцикл на несколько дней.
Отель желательно в центре.
 
для гуся слишком шикарно ;)
 
В букинге же всё есть.....

карту открываешь и смотришь.
 
Три дня мот стоял на улице в районе метро Спортивная, ничего ему не сделалось...
Спроси у Кобяка! Он точно знает!:)
 
Может и поздно, но могу порекомендовать "отель на коломенской", в букинге "hotel on kolomenskaya" назывался. отель на базе квартиры. От центра не очень далеко, цены адекватные, довольно приятные номера и парковка в закрытом дворе. Там правда детская площадка, но лично мне она никаких неудобств не доставила. был на авто примерно год назад, но там надо заранее бронировать номер - места все время заняты
 
Останавливался здесь. номера чистые, до невского минут 15 пешком. Мотоцикл стоял рядом с входом в отель. Бронировать через сайт дешевле чем по телефону
 
Я совсем недавно останавливался в отеле "Статский Советник". Ценник был 2 600 за ночь. Парковка своя есть. Меня, в принципе, всё устроило.
 
Назад
Сверху Снизу