Пополнение в гараже

Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
1,425
Имя
Алексей
Собственно вот
Посмотреть вложение 49539
Приобрел по случаю, у знакомого за недорого, с пробегом 400км.
Предвкушая закидывание шапками, считаю нужным сообщить, брал осознанно, с целью получения первоначальных навыков: езды по бездорожью, рукоблудия в плане ремонта и самое главное - за недорого понять "а надо ли оно мне")))
 
Отлично, поздравляю и "ровных дорог" :)
 
Поздравляю!
 
Отличный выбор. Мне навыки эндуро не раз помогали на дороге, так что дело хорошее и вектор правильный ;) Удачных тренировок!
 
Поздравляю!А чего это такое??Или ты про х6 новый на заднем плане?))
 
Алексей!!! прими поздравления!!!
 
Лёха привет!!!!! Не важно что китаец, главное чтобы тебя устраивал, потом дашь прокатится!!!!!
 
Алексей , Поздравляю с покупкой !
В Луге есть где покататься !
 
Последнее редактирование:
Алексей мои поздравления!) На фото 3 транспортные единицы, что именно взял с пробегом 400 км. для езды по бездорожью? Шучу)))
 
Нормальный велик. Я тоже на эндурик сел в этом сезоне. Пока нравиться.
 
Леха, классно ! Завидую, тоже в планах эндурик взять мелкий. Но, сначала - гуся))))
 
Поздравляю! Наверно при 450сс с такой массой и габаритами, должен ездить тока на заднем. :D
 
Поздравляю! Наверно при 450сс с такой массой и габаритами, должен ездить тока на заднем. :D

Пока на двух, но надеюсь освоить и на заднем)))

- - - Добавлено - - -

Леха, классно ! Завидую, тоже в планах эндурик взять мелкий. Но, сначала - гуся))))

Большого Жидкого)
 
Неее, пока воздушника с большим баком))
4718a18c854c1f159ef95480425dd745.jpg



. iPad .
 
Отличный фитнес на 26градусной жаре получился сегодня)))
 
Индуррро рулит))))))....поздравлямс!!!
 
Мои поздравления! Лёх, я надеюсь экип полноценный? Ищи правильную компанию для катания и... ДЕРЖИ ГАЗ!!!
 
Поздравляю! Вот эта вещь для бездорожья а не гусь трехсотпудовый

- - - Добавлено - - -

Отличный фитнес на 26градусной жаре получился сегодня)))

Я когда кроссом занимался за одну летнюю тренировку в жару уходило 2-4 кило веса, это лучший фитнес!
 
Х6 , к сожалению, не совсем новый, а это - Российско-Китайская реплика Honda CRF 450, называется Stells 450 Enduro

Поздравляю с правильной покупкой!

Пару-тройку лет назад то ли в "МотоЭксперт" то ли еще в "МотоРевю" был цикл статей по тюнингу этого эндурика,преимущественно по принципу "побольше деталей от Хонды". Покопайся в подшивках, если интересно!

А вообще ты вступил на опасный путь. Погоняешь на Стелсе, потом КТМ захочется :)
 
Назад
Сверху Снизу