Помогите расшифоровать вин

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,037
Имя
Михаил
BMW
  1. R 1200 GS
Купил жене мопед хонда форза в чудесном магазине гранд байк (чтоб они подавились там), фсе происходило стремительно, посему на радостях в птс не заглядывал (продавец предупредил что по птсу год 2012), а сейчас вглядываюсь так там еще и мотор указан 250 кубов, хотя судя по модели это тот что и должен быть 300ка. И задался я тут узнать по вину что же куплено, но все онлайновые сайты, разводят руками, максимум сообщают, что страна тайланд и год 2013.....вот вин MLHNF0473D5003203... буду очень признателен:smile:
 
Так вы к официальному дилеру обратитесь.Они могут запрос сделать и узнать,что это вы там купили)) Причём,мне кажется,что даже не обязательно к мотодилеру обращаться.Просто к дилеру Хонды.
 
хорошая мысль кстати) надо попробовать будет
 
Купил жене мопед хонда форза в чудесном магазине гранд байк (чтоб они подавились там), фсе происходило стремительно, посему на радостях в птс не заглядывал (продавец предупредил что по птсу год 2012), а сейчас вглядываюсь так там еще и мотор указан 250 кубов, хотя судя по модели это тот что и должен быть 300ка. И задался я тут узнать по вину что же куплено, но все онлайновые сайты, разводят руками, максимум сообщают, что страна тайланд и год 2013.....вот вин MLHNF0473D5003203... буду очень признателен:smile:

а вин правильно вбит в сообщении? даже запчасти по такому номеру не ищет
 
правильно) я битый час копал инет, в попытках хоть как то прояснить.....но фиг...только некоторые сайты выдавали производителя, год и страну происхождения.
Поидее форза делается в тайланде, под японский рынок или типа того. Вовсяком случае прибыл он с япии......проверю сейчас еще разок ...проверил...правлиьно)
Врятли перебит, мот новый
 
правильно) я битый час копал инет, в попытках хоть как то прояснить.....но фиг...только некоторые сайты выдавали производителя, год и страну происхождения.
Поидее форза делается в тайланде, под японский рынок или типа того. Вовсяком случае прибыл он с япии......проверю сейчас еще разок ...проверил...правлиьно)
Врятли перебит, мот новый

поиск по японским аукционным листам информацию не выдал,
поиск по сайтам запчастей тоже не выдал информация в рамках этого VIN
 
Единственное что удалось найти
MLH-NF047-3-D5003203
1. MLН - HONDA, Motorcycle (Manufactured in THAILAND)
2. D это год и он 2013

Согласно http://warranty.aphonda.co.th/default.asp
Код магазина поставщика: 3612200
Дата поставки: 2013.11.27
Код Модели: NSS300AD
Модель: TH
№: NF04E-4003203
 
от офф дилера такая же инфа, еще код цвета сказали) всем огромное спасибо..... успокоился, напрягает что в птс кубов меньше написано, и то что год 2012.
 
Назад
Сверху Снизу