Помогите вставить гарнитуру в шлем!

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
27
Имя
Мария
BMW
  1. R 1200 R
Народ! Всем привет:bye: Это снова я :))
Подскажите, пожалуйста, где можно вставить блютус гарнитуру в шлем?)):pardon:
EVO6 модель шлема и гарнитура к нему. :girl_cool:
 
хехей, продала кофр, снова на огонёк зашла? :)

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

вот тебе пошаговый мануал от суровой девушки :)))

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=564421
 
Проще заехать в Авилон или Автодом, и отдать шлем за два рубля для установки системы.
 
Не заезжай ни туда ни туда, хочешь сделать хорошо, почитай поиск(была тема) и сделай сам. Мой шлем тому пример, оторвал бы руки установщику по самые ноги.
 
Проще заехать в Авилон или Автодом, и отдать шлем за два рубля для установки системы.

А они за деньги это делают???? Странно..... В Панавто спокойно поставят в шлем всё. Причём независимо от того, у них ты купил шлем или нет. Конечно это касается случаев, если ты у них гарнитуру покупаешь. Проверено лично на шлемах Nolan. Просто пришёл со своим Ноланом и купил у них оригинальную гарнитуру. Без проблем всё тут же поставили. По моему так должно быть везде....
 
Мария, сложного там нет ничего, но если ваще никак, то обратись к Димке Пастырю. Он сделает лучше всех)
 
хехей, продала кофр, снова на огонёк зашла? :)

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

вот тебе пошаговый мануал от суровой девушки :)))

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=564421

Мне надо, чтобы кто-то его поставил, ато я наставлю))) Но спасибо за мануал))

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

Проще заехать в Авилон или Автодом, и отдать шлем за два рубля для установки системы.

Спасибо) Так и сделаю)) Я просто сомневалась, что они это делают))

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

Не заезжай ни туда ни туда, хочешь сделать хорошо, почитай поиск(была тема) и сделай сам. Мой шлем тому пример, оторвал бы руки установщику по самые ноги.

А ты где ставил?

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

А они за деньги это делают???? Странно..... В Панавто спокойно поставят в шлем всё. Причём независимо от того, у них ты купил шлем или нет. Конечно это касается случаев, если ты у них гарнитуру покупаешь. Проверено лично на шлемах Nolan. Просто пришёл со своим Ноланом и купил у них оригинальную гарнитуру. Без проблем всё тут же поставили. По моему так должно быть везде....

Блин, если бы я знала раньше.. А так - гарнитура то есть уже)))) Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

Мария, сложного там нет ничего, но если ваще никак, то обратись к Димке Пастырю. Он сделает лучше всех)

А дай, пожалуйста, на него ссылку ))))
 
Маша, в личку ему напиши и делов то)))
 
Назад
Сверху Снизу