Полезное видео. Как выбраться из песка, когда закопался

Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
897
Имя
Валя
Не нашёл нужной ветки. Бросаю здесь. Надеюсь админы найдут куда переместить (или удалить))))

Как выбраться из песка, когда закопался



Теперь стало даже интересно залезть в песок и из него выбраться первым способом :)
 
если ты можешь вот так уронить мот который "зарылся" - значит до реального зарылся тебе еще копать и копать))))))
 
И в первом мот редуктором почти не достает, просто встать и он выедет.
А вот если глубже засадить - интересно, надо попробовать.
 

Посмотри канал этого парня, он там кучу таких обучающих видео собрал со своими переводами.

Включая и видео Клиффорда Смаука, которое ты выложил
 
Последнее редактирование:
Надо будет попробовать прием!
Когда в одно лицо езжу по песку глубокому, то во-первых не довожу, чтобы мот садился по маятник, а во-вторых, слезаю с него и начинаю толкать с открытым газом до места, откуда можно стартануть верхом на моте.
 

Посмотри канал этого парня, он там кучу таких обучающих видео собрал со своими переводами.

Включая и видео Клиффорда Смаука, которое ты выложил
вот не увидел обучающих видео...
 
вот не увидел обучающих видео...
Блин и правда.
Он всё удалил :(((
Штук 15 видосов было очень интересных в его переводе, с переводом смотрелось намного понятнее.
 
Хз, хз, но видео не помогало
IMG_20191026_133238.jpg

Больше похоже на то, что упустил момент, когда это можно сделать, иначе колесо закапывается до тех пор, когда мот полностью садится на песке и колесо впустую крутиться.
 
Валь, резина гавно))))без обид еще :ROFLMAO:
 
Валь, резина гавно))))без обид еще :ROFLMAO:
дядь Миш, да какие обиды))) По поводу этой резины не соглашусь))) Позволяет ехать по дороге и вне ее, но конечно не в большой песочнице или откровенной жижистой грязище. А в итоге получается лезу туда, куда не надо лезть)))
Со всех сторон только и слышу "шашка", "тебе нужна шашка", "поставь шашку"... мне уже самому интересно, что это за чудо - шашка 😆

ВЫВОД. НУЖНО ТРЕНИТЬ ПЕСОК
 
  • Нравится
Реакции: mika
Валь, резина гавно))))без обид еще :ROFLMAO:

Резина конечно говно, но конкретно в этой песочнице это не важно. Любая так сразу закапывается если чуть не правильно стартуешь. Мой свежий ткс на давлении в единицу делал точно также.
Зорин там вообще на слике катался кстати.
 
ну Зорин это отдельная категория...
а вот объясните мне, смысл зарывать, если не можешь сам вытащить? если надо напрягать кучу людей рядом?
 
ну Зорин это отдельная категория...
а вот объясните мне, смысл зарывать, если не можешь сам вытащить? если надо напрягать кучу людей рядом?
А затем, чтобы попробовать первый способ, типа выпрыгивания из песка. Если зарылся, то второй способ, заваливания на бок. После второго закапывания меня взрослые дяди выгнали из своей песочницы 😆 😆 😆 Утрирую конечно, но мне там было нечего делать, резина, не резина)))
 
Первый способ работает, если впереди спуск(как на видео), если подъем-стратегия накрылась....Второй способ, можно просто уронить, а затем закопать яму, зачем тягать его, разве что если только ты зарылся на подъеме. А вообще, изначально глупо с техникой под 300 кг. туда суваться...после 10-го раза надоедает тягать его...
 
Назад
Сверху Снизу