Покупка б\у bmw f800r

Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
20
BMW
  1. F 800 R
Здравствуйте! Выбираю себе первый мотоцикл, но с заделом на не один сезон, а на лет 5. Так в следующие года будут другие заботы и и другие траты. Нашел bmw f890r, cдан в Трейд ин, состояние идеал ( ездил с другом смотреть, он неплохо разбирается в мототехники), пробег 3400 км, один владелиц, 2014 года выпуска, в ноябре 2017 отдан в трейд ин. Цена 400 т.р. нужен совет, не прогалаю, брать стоит? Естественно все упирается в деньги, по этому и сомнения...
 
А что было до него и какой режим езды? Любишь ли вжаривать?
 
А какие сомнения? В качестве первого мото - годный вариант. Единственное за 400 брать дорестайл, при том что за 450 уже можно взять обновленный ФР 15го года - мне каж не очень)
 
А что было до него и какой режим езды? Любишь ли вжаривать?
мопеды и скуторы были) вжаривать, уже переболел думаю, беру для города 70% дом- работа- от пункта А до пункта В доехать по городу с учетом пробок и платных дорог. 30% доехать в хорошую погоду до дачи, около 100 км. Вжаривать, есть чувство сохранение сильно выоаженное- врач травматолог я)))

- - - Добавлено - - -

А какие сомнения? В качестве первого мото - годный вариант. Единственное за 400 брать дорестайл, при том что за 450 уже можно взять обновленный ФР 15го года - мне каж не очень)
Согласен, но 450 с учетом что надо будет экип покупать, плюс есть и будут другие расходы не потянуть...да и пробег у них 15т.км что за 450 т.р., те что до 5т.км, они от 480 т.р. стоят.
Собственно есть сомнения, из за цены 400 т.р. и 2014 год..... теперь сижу и думаю, ответ надо давать уже завтра(
 
[/SIZE][/COLOR]


Согласен, но 450 с учетом что надо будет экип покупать, плюс есть и будут другие расходы не потянуть...да и пробег у них 15т.км что за 450 т.р., те что до 5т.км, они от 480 т.р. стоят.
Собственно есть сомнения, из за цены 400 т.р. и 2014 год..... теперь сижу и думаю, ответ надо давать уже завтра([/QUOTE]

Ну здесь ты выбираешь только своим кошельком.
А по поводу ответа дилеру завтра - забей, они всегда торопят, типа очередь у них)))))
 
Как первый мотоцикл не плохой вариант, но на 5 лет его не хватит,-надоест, захочешь что то посерьезнее...
Но опять же, если есть сомнения, не бери, подумай, цена не самая дешевая. Что из эл. систем есть на этом мотоцикле?
 
Как первый мотоцикл не плохой вариант, но на 5 лет его не хватит,-надоест, захочешь что то посерьезнее...
Но опять же, если есть сомнения, не бери, подумай, цена не самая дешевая. Что из эл. систем есть на этом мотоцикле?
Бортовой комп, подогрев ручек, иммобилайзер, абсабс, электростартер. Так же есть дуги защитные, и кофр бмв-ый...
стоил бы он 300-320, брал бы не раздумывая....
На счет 5 лет согласен!
 
Посмотри ещё F800ST поздних годов.
 
Бортовой комп, подогрев ручек, иммобилайзер, абсабс, электростартер. Так же есть дуги защитные, и кофр бмв-ый...
стоил бы он 300-320, брал бы не раздумывая....
На счет 5 лет согласен!

Как вариант, проси скидку у дилера до комфортной стоимости мото... сейчас не сезон, должны пойти на встречу...
Удачи в выборе и покупке !
 
Если спокойно ездить, то нормально. Хотя мне вот совсем не понравился... Вообще ничем..
 
А мне нравится )) своих денег он стоит
Езжу, радуюсь ))

Зы
Хоть стреляй, не понимаю я таких пробегов
У меня тоже 14й год, пробег 70 000 )) особо не ездил никуда ((
 
Последнее редактирование:
Хоть стреляй, не понимаю я таких пробегов

Запросто. Многие берут мот насмотревшись на друзей/знакомых, а купив, понимают что не вкатило. Лично знаю три мота с пробегом до 1000 км за пару сезонов. Все моты брались для развлекухи (не для езды дом-работа). Покатали чуть и "в чулан".
 
Здравствуйте! Выбираю себе первый мотоцикл, но с заделом на не один сезон, а на лет 5. Так в следующие года будут другие заботы и и другие траты. Нашел bmw f890r, cдан в Трейд ин, состояние идеал ( ездил с другом смотреть, он неплохо разбирается в мототехники), пробег 3400 км, один владелиц, 2014 года выпуска, в ноябре 2017 отдан в трейд ин. Цена 400 т.р. нужен совет, не прогалаю, брать стоит? Естественно все упирается в деньги, по этому и сомнения...

Добрый день. Вы хотяб представились, как зовут, откуда. Тема отдельная для этого существует. А то как то не совсем удобно общаться. По моту, сугубо моё мнение - для первого очень хороший. Многое может простить. На пять лет?, ну пусть будет. Я бы всё же посмотрел после 15 года. И ещё, кто продавец? Киньте ссылку.
 
Добрый день. Вы хотяб представились, как зовут, откуда. Тема отдельная для этого существует. А то как то не совсем удобно общаться. По моту, сугубо моё мнение - для первого очень хороший. Многое может простить. На пять лет?, ну пусть будет. Я бы всё же посмотрел после 15 года. И ещё, кто продавец? Киньте ссылку.
Ответил Вам в личный сообщения
 
Хоть стреляй, не понимаю я таких пробегов
У меня тоже 14й год, пробег 70 000 )) особо не ездил никуда ((

пятый(!) уже мот разных марок и моделей от одного владельца помогаю продавать (пристраивать хорошим людям), все новые,
у всех 1,5 - 3к пробег, все уходят за пол-цены, аж жалко, сам бы забрал, но не моё.

увидел - понравился - купил - проехал - не то.
вот и отговаривал уже, убеждал, стыдил... не помогает!
 
30% доехать в хорошую погоду до дачи, около 100 км. (
Сдувать будет. Эт чисто городской мот. Перегонял такой мот другу после покупки, так просто не смог больше 130 км/ч разогнать его. Настолько не комфортно себя чувствовал. Хотя запас по ручке газа был еще огого какой! Но движек показался веселым. И посадка там чуть специфичная.
Я б больше года этот мот не рассматривал.
А вообще планирование на будующее вызывает уважение.
 
Сдувать будет. Эт чисто городской мот. Перегонял такой мот другу после покупки, так просто не смог больше 130 км/ч разогнать его. Настолько не комфортно себя чувствовал. Хотя запас по ручке газа был еще огого какой! Но движек показался веселым. И посадка там чуть специфичная.
Я б больше года этот мот не рассматривал.
А вообще планирование на будующее вызывает уважение.
Про чисто городской мот, это Мише(SMV) раскажи.))) сам на нем не ездил, но вон и Денис 70000 км накатал явно не по одной Москве, так что это все индивидуально.
 
Про чисто городской мот, это Мише(SMV) раскажи.))) сам на нем не ездил, но вон и Денис 70000 км накатал явно не по одной Москве, так что это все индивидуально.

Ну то что на нем не комфортно быстрее 130 км/ч ехать, чистая правда. Не для трасс он конечно, чистый город с короткими прострелами по трассе.

Двигатель не резкий, "пинок" получаешь на 4500 оборотов, а до этой отметки вполне послушный и "плавный". Вообще хороший выбор в качестве первого мота.
 
Назад
Сверху Снизу