Передержка собак

Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
5,915
Имя
Катейка Сгуховна
Я и моя семья очень любим животных и квартира без шерстяного для меня пуста и уныла((( но в силу определенных обстоятельств, держать свою живность не могу.
Посему, в разные периоды жизни занимаюсь передержкой домашних животных, для клубней - на безвозмездной основе. Сейчас открыт период для передержки собак).

Условия для шерстяного:
- забота, любоф, регулярный выгул (рядом сквер, парк) ну и всякое баловство😊
Опыт есть, опыт значительный, от декоративных до рабочих крупных.

Грядет времена праздников и отпусков и если вам не с кем оставить своего любимца - велкам!

Главное условие - отсутствие агрессии у пёселя к человеку.
 
Достойна уважения!))
 
Я и моя семья очень любим животных и квартира без шерстяного для меня пуста и уныла((( но в силу определенных обстоятельств, держать свою живность не могу.
Посему, в разные периоды жизни занимаюсь передержкой домашних животных, для клубней - на безвозмездной основе. Сейчас открыт период для передержки собак).

Условия для шерстяного:
- забота, любоф, регулярный выгул (рядом сквер, парк) ну и всякое баловство😊
Опыт есть, опыт значительный, от декоративных до рабочих крупных.

Грядет времена праздников и отпусков и если вам не с кем оставить своего любимца - велкам!

Главное условие - отсутствие агрессии у пёселя к человеку.

А себя можно сдать на недельку? Забота, любоф, регулярный выгул и ба-ло-всто хочу!))
 
А себя можно сдать на недельку? Забота, любоф, регулярный выгул и ба-ло-всто хочу!))
Ну, если Галор откажется, я могу пригласить. На недельку не получится, но пока жена не вернулась-велком! Основное правило будет выполняться?🤣
 

Вложения

  • 20220414_125325.jpg
    20220414_125325.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 43
А если к собаке приехать? Не поедет она со своей кровати🤷‍♀️ Обсуждаемо?)))
 
Чойт не поедет?) нормально ездит, я ж видела ;)

*вот с выездом к собаке опыта не было. Маш имхо не оч удобно, получается либо ездить к ней гулять либо жить в чужом доме. Ну такое😏
 
Чойт не поедет?) нормально ездит, я ж видела ;)

*вот с выездом к собаке опыта не было. Маш имхо не оч удобно, получается либо ездить к ней гулять либо жить в чужом доме. Ну такое😏
Так, на всякий случай спросила. Понимаю))
Со мной она будет ездить везде и спать хоть в палатке.
Если бы ее можно было бы отдать, я бы ее на передержку бы оставляла. Сейчас есть хорошие варианты. Но мы в ответе за тех, кого приручили.
Если к ней приезжать, она второй раз дом разнесёт🤦🏼‍♀️ Уже пробовала так на выходные.
Мама с ней уже и руку и ногу себе сломала. Выросла девочка🤷‍♀️
 
Но я знаю точно, кому ты сможешь помочь))) идея очень хорошая!!! Молодцы!!!
Дам твой контакт?
 
Так, на всякий случай спросила. Понимаю))
Со мной она будет ездить везде и спать хоть в палатке.
Если бы ее можно было бы отдать, я бы ее на передержку бы оставляла. Сейчас есть хорошие варианты. Но мы в ответе за тех, кого приручили.
Если к ней приезжать, она второй раз дом разнесёт🤦🏼‍♀️ Уже пробовала так на выходные.
Мама с ней уже и руку и ногу себе сломала. Выросла девочка🤷‍♀️

Знаю, у самой Риджбек был, пацан) родители отказывались с ним гулять😂

А в чем у нее сложность когда ты ее не дома оставляешь?
Сообщения объединены:

Но я знаю точно, кому ты сможешь помочь))) идея очень хорошая!!! Молодцы!!!
Дам твой контакт?

Да, конечно.
 
Знаю, у самой Риджбек был, пацан) родители отказывались с ним гулять😂

А в чем у нее сложность когда ты ее не дома оставляешь?
Сообщения объединены:
Она абсолютно чужих не воспринимает. Даже погладить себя не даст.
Щенком всю пандемию просидела со мной дома, теперь без меня никуда.
Даже если бы у тебя получилось, вас сначала сдруживать пришлось.
Свои тараканы🤷‍♀️
 
Она абсолютно чужих не воспринимает. Даже погладить себя не даст.
Щенком всю пандемию просидела со мной дома, теперь без меня никуда.
Даже если бы у тебя получилось, вас сначала сдруживать пришлось.
Свои тараканы🤷‍♀️

Ааа, поняла.
 
Она абсолютно чужих не воспринимает. Даже погладить себя не даст.
Щенком всю пандемию просидела со мной дома, теперь без меня никуда.
Даже если бы у тебя получилось, вас сначала сдруживать пришлось.
Свои тараканы🤷‍♀️
Яркая представительница собачьих)) как Славик, но большая 😄. У Славы абсолютно тако-же характер. Если уезжаю на весь день, она не ест и не пьёт. Как только прихожу, собачье счастье, ласки на голову залазиет и только потом бежит пить, есть.
В 20-ом году надо было слетать в Грецию Мама попросила купить квартиру, Славу оставил у знакомых (она их знала и особо проблем не было) так вот сделка задержалась, знакомые собрались в Италию на лыжи, говорят мы Славу друзьям передадим 🤦. В итоге на следующий день под новый год лечу в Мск за Славой 😄. 1000€ 🤣. Возможно некоторые подумают ну и дурость, а я несоглошусь 😄
 

Вложения

  • 2019-12-30 08.47.50 (1).jpg
    2019-12-30 08.47.50 (1).jpg
    21.2 KB · Просмотры: 16
Яркая представительница собачьих)) как Славик, но большая 😄. У Славы абсолютно тако-же характер. Если уезжаю на весь день, она не ест и не пьёт. Как только прихожу, собачье счастье, ласки на голову залазиет и только потом бежит пить, есть.
В 20-ом году надо было слетать в Грецию Мама попросила купить квартиру, Славу оставил у знакомых (она их знала и особо проблем не было) так вот сделка задержалась, знакомые собрались в Италию на лыжи, говорят мы Славу друзьям передадим 🤦. В итоге на следующий день под новый год лечу в Мск за Славой 😄. 1000€ 🤣. Возможно некоторые подумают ну и дурость, а я несоглошусь 😄
Очень похожая ситуация
 
Назад
Сверху Снизу