Перевозка мотоциклов Москва - Новосибирск

Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4,607
Имя
Константин
BMW
  1. R 1250 GS
Коллеги, порекомендуйте транспортную компанию или иные варианты для перевозки мотоциклов до Новосиба (или другого города ближе к Алтаю).
Чтобы дешево, быстро, надежно:cool:

ПЭК не предлагать, с ним и так все ясно.
 
ХеР в Новосиб и ХД из Новосиба в Москву возили деловыми линиями
 
За Хер я платил 19300 с учетом жесткой обрешетки. По срокам быстро, 3-4 дня выходило.
За ХД платили они

Понял, спасибо!
Тогда вопрос, почему Деловыми, а не ПЭКом?
 
ООО Транспортинг, телефон 89269086217
 
Последнее редактирование:
Коллеги, порекомендуйте транспортную компанию или иные варианты для перевозки мотоциклов до Новосиба (или другого города ближе к Алтаю).
Чтобы дешево, быстро, надежно:cool:

ПЭК не предлагать, с ним и так все ясно.
БТК - https://moskva.sibtrans.ru/

отправка с их точки в грузовом отделении Ярославского вокзала
каждый день скорым поездом
до Новосибирска идеальная логистика, дня 3-4 в пути, ценник гуманный, обрешетку хорошо делают на месте

P.S. это та самая феерическая компания, отправка которой гуся из Иркутска в Москву мне обошлась в 3500р вместе с обрешеткой :))))
 
Последнее редактирование:
БТК - https://moskva.sibtrans.ru/

отправка с их точки в грузовом отделении Ярославского вокзала
каждый день скорым поездом
до Новосибирска идеальная логистика, дня 3-4 в пути, ценник гуманный, обрешетку хорошо делают на месте

P.S. это та самая феерическая компания, отправка которой гуся из Иркутска в Москву мне обошлась в 3500р вместе с обрешеткой :))))

Лёха, спасибо!(y)
 
БТК - https://moskva.sibtrans.ru/

отправка с их точки в грузовом отделении Ярославского вокзала
каждый день скорым поездом
до Новосибирска идеальная логистика, дня 3-4 в пути, ценник гуманный, обрешетку хорошо делают на месте

P.S. это та самая феерическая компания, отправка которой гуся из Иркутска в Москву мне обошлась в 3500р вместе с обрешеткой :))))
как вы с ними связывались? телефон не отвечает и на сайте не сработал расчет перевозки(( или они в азиатской части и у них уже позднее время?
 
как вы с ними связывались? телефон не отвечает и на сайте не сработал расчет перевозки(( или они в азиатской части и у них уже позднее время?
тупо приезжал на Ярославский вокзал и оформлялся на месте
у них головной центр в Новосибирске, там уже нерабочее время
 
тупо приезжал на Ярославский вокзал и оформлялся на месте
у них головной центр в Новосибирске, там уже нерабочее время
мне понять наоборот в МСК из Челябинска и Ект
 
вот тут московские контакты
Сообщения объединены:

как вы с ними связывались? телефон не отвечает и на сайте не сработал расчет перевозки(( или они в азиатской части и у них уже позднее время?
на сайте калькулятор работает, из Челябинска в Мск насчитал за 4 куба с обрешеткой - 10900р
 

Вложения

  • 1559056627693.png
    1559056627693.png
    683.7 KB · Просмотры: 30
на сайте калькулятор работает, из Челябинска в Мск насчитал за 4 куба с обрешеткой - 10900р

Да, но из Москвы на восток цены не такие гуманные.

До Новосиба 300 кг и 3 куба - 16350 руб
 
Ничего не снимал, считали по габаритам из мануала показанного в тилипоне.

2763
 
Последнее редактирование:
Ничего не снимал, считали по габаритам из мануала показанного в тилипоне.

Посмотреть вложение 2763
и ПЭК справился отлично? пара слов как-что делалось при отправке и при получении.
как бы, в общем случае, приехал на моте, отправил - 1-2-3-4-5-6-7 дней - полетел в место назначения и сел на него , поехал в горы?
 
Назад
Сверху Снизу