Перевозка мота в Европу. Есть свободное место.

Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4,607
Имя
Константин
BMW
  1. R 1250 GS
В конце сентября/начале октября планирую отправку мота из Москвы на юг Испании (Малага).
Есть проверенный перевозчик с гуманной ценой, но перевозка одного мота все равно небюджетна. Цена за перевозку двух и более (максимум 4: 2 в фургоне + 2 в прицепе)становится очень даже приемлема и сопоставима с затратами на самостоятельный перегон (более года назад создавал тему со скрупулезными подсчетами на основе личного опыта), про временные затраты даже не говорю.
Естественно, пунктом назначения может быть не только Малага, но и другие населенные пункты по дороге и с отклонениями от нее. Все обсуждаемо.

Есть желающие?


Либо рассмотрю альтернативные предложения по транспортировке, можно не до Малаги, но чем дальше на запад, тем лучше)


По всем вопросам, уточнениям и предложениям в личку или телефон (он в профиле).
 
Последнее редактирование:
А с Малаги в Россию забрать три мота можно? Цена, можно в личку ;)


. iPhone .
 
В октябре поедут трековые моты в Испанию. Если не найдёшь, можно с спортсменами поговорить)))


. iPhone .
 
В октябре поедут трековые моты в Испанию. Если не найдёшь, можно с спортсменами поговорить)))


. iPhone .

Ок, спасибо, Маша.
А когда поточнее в октябре, не знаешь? Мне мот там нужен уже в начале октября.
 
В конце сентября в брно соревнования будут (28-30), туда много народа собирается ехать. Я думаю, оттуда бОльшая часть в мск возвращаться не будет и погонит моты уже в Испанию. Наши, по крайней мере, дальше поедут. Если интересно, узнаю поточнее, кто и куда дальше поедет и сможет кто захватить


. iPhone .
 
В конце сентября в брно соревнования будут (28-30), туда много народа собирается ехать. Я думаю, оттуда бОльшая часть в мск возвращаться не будет и погонит моты уже в Испанию. Наши, по крайней мере, дальше поедут. Если интересно, узнаю поточнее, кто и куда дальше поедет и сможет кто захватить


. iPhone .

Узнай, если не сложно)
Спасибо!
 
Апнем темку)

Традиционно планирую отправку мота на зимовку в теплые края.
Поедет проверенный перевозчик на автобусе с прицепом. Старт в сентябре, когда соберется "кворум".
Если у кого-то есть желание/необходимость отправить мот Европу или, наоборот, забрать его оттуда - пишите/звоните, места пока есть.

p.s. если посещают мысли отправить мотоцикл в Европу, чтобы зимой периодически приезжать - снимать приступы мототоксикоза, но вы не понимаете как и где это лучше осуществить, могу помочь с организацией зимней стоянки на юге Испании (Малага). Кататься там можно круглый год, что мы, собственно, и делаем)

9E860D13-8048-41AF-A77C-8F5325495DBE.jpeg
 
Последнее редактирование:
Хорошей дороги!
Автобус моловатенький, не влезет две электрички...
 
Ты про электрички писал.)))
 
Всем добрый, подскажите как доставить (мот.GT)из Дюссельдофа в Москву, Питер.Зарегестрирован в РФ.
 
Всем добрый, подскажите как доставить (мот.GT)из Дюссельдофа в Москву, Питер.Зарегестрирован в РФ.
Самому полететь и приехать на нем своим ходом не вариант?
Если нет, тогда в перевозку отдаться.
 
JURA
Отправил в личку контакт перевозчика, у которого в ЕС сейчас рейсы есть.
 
Назад
Сверху Снизу