Парни, а есть кто пересел с Водяных на Воздушные?

U

User2

Guest
Очередное общение с бывшем владельцем водяного и нынешним владельцем воздушного адвенчера, привело меня к созданию этой темы...

кто нибудь из вас пересел с водяного обратно на воздушный и зачем вы это сделали...???
:pardon::pardon::pardon::pardon::pardon:
 
Обратно уже вряд ли, НО если бы на воздушнике был круиз контроль, то на водяного может бы не пересел до сих пор.
Считаю всякие причиндалы типа: без ключевой доступ, крышка бака, "айпады", квикшифтеры и всякие режимы работы двигателей чисто маркетинговой ****ей, что бы бабки лишние собрать.
 
Была вроде такая тема, с год назад ))Мусолили её,мусолили....
 
Обратно уже вряд ли, НО если бы на воздушнике был круиз контроль, то на водяного может бы не пересел до сих пор.
Считаю всякие причиндалы типа: без ключевой доступ, крышка бака, "айпады", квикшифтеры и всякие режимы работы двигателей чисто маркетинговой ****ей, что бы бабки лишние собрать.

Извиниииииииити! бесключевой доступ, бак, квикшифтеры и всякие режимы подвески очень даже полезная *******ня... Ну да, стоит денег, но оно и работает офигительно! Да!
 
Обратно уже вряд ли, НО если бы на воздушнике был круиз контроль, то на водяного может бы не пересел до сих пор.
Считаю всякие причиндалы типа: без ключевой доступ, крышка бака, "айпады", квикшифтеры и всякие режимы работы двигателей чисто маркетинговой ****ей, что бы бабки лишние собрать.

Квикшифтер отличный, режимы тоже отличные, а вот круизом я очень редко пользуюсь т.к. очень не везде это удобно, но и он полезный, хоть и не всегда.
 
Извиниииииииити! бесключевой доступ, бак, квикшифтеры и всякие режимы подвески очень даже полезная *******ня... Ну да, стоит денег, но оно и работает офигительно! Да!

Серж, какой пробег у тебя?
ломалось что нибудь?
 
этож каким надо быть извращенцем.....чтоб пересесть на воздушника...после водянки:wacko3::cool:
 
Серж, какой пробег у тебя?
ломалось что нибудь?
4500, полёт уверенно нормальный. Грузил все кофры плюс сверху, ездил с пассажиркой, всё в ажюююре! Он как дрессированная собака... Ждёт команды)))
 
У меня оба есть. Я как подопытный интересен? Водяной 50000. Воздушный 29000
 
Назад
Сверху Снизу