Осущиствил сегодня мечту!!!

Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
4,292
Имя
Сергей Павлович
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Осуществил сегодня мечту!

Вообщем всегда мечтал о курковой двухстволке, и сегодня мечта осуществилась!!!! Вообщем ТОЗ Б 1950 г.
16 калибр, правый ствол -цилиндр,левый-чок. Состояние ружжа очень!!! Родное воронение, никаких даже малейших шатов, ствол хорош для старушки!!! Только приклад покрыт лаком, думаю счищать и пропитывать маслом или оставить так! Осенью пойдем на птичку с ней!!! Хотел именно такой и патронтаж...на соседенй полке лежал как я хотел!!!! Вообщем встречайте новичка-олдскульного охотника!!!
Фото моей Тулки!!

































 
Последнее редактирование:
Поздравляю, а у меня разрешения заканчиваются, хочу продать, ни разу не охотник... Бекас помповик 12й, и сайгу 20ку...

. Redmi Note 4 .
 
Поздравляю!
Отличное ружье.
Лак убирай нах, ну и металл почистить, будет как новенькое!
 
поздравляю, красивое ) курковка - это состояние души, а до 16го калибра надо дорасти ))
 
Особенно красива собака))
 
Сережа, поздравляю! Хорошая берданка.
В первую очередь с коррозией надо разобраться, а лак лучше убери, согласен с Гришей.
Лучше отдать оружейнику, если у вас спец имеется. Самому лучше не стоит, можно хорошую вещь ненароком попортить.
 
Последнее редактирование:
Мои поздравления! Красивое! И с гусём будет хорошо смотреться)
 
"Осенью пойдем на птичку с ней" - напрягло))) К гусиному сбору готовишься?
 
Это вещь! Поздравления!
 
Сережа, поздравляю! Хорошая берданка.
В первую очередь с коррозией надо разобраться, а лак лучше убери, согласен с Гришей.
Лучше отдать оружейнику, если у вас спец имеется. Самому лучше не стоит, можно хорошую вещь ненароком попортить.

Я вас умоляю, Костя, при наличии нормально растущих рук, чем наш новобранец не обделен, убрать лак, почистить, заделать трещинки и заново покрыть маслом, не очень сложная задача. Зато сколько удовольствия!
 
Я вас умоляю, Костя, при наличии нормально растущих рук, чем наш новобранец не обделен, убрать лак, почистить, заделать трещинки и заново покрыть маслом, не очень сложная задача. Зато сколько удовольствия!

и глушитель туда просится.....
 
а она без предохранителя что ли? не вижу
 
...душа от него прет..., из него можно не стрелять, достаточно с ним по лесу погулять, хорошее настроение обеспечено...)))
 
Поздравляю. У самого в сейфе пылится иж-12:) охочу с ним редко, но душу греет


. iPhone .
 
Я вас умоляю, Костя, при наличии нормально растущих рук, чем наш новобранец не обделен, убрать лак, почистить, заделать трещинки и заново покрыть маслом, не очень сложная задача. Зато сколько удовольствия!

Гриша, я больше про железо, в наличии рук у Пана Художника не сомневаюсь )))
 
Назад
Сверху Снизу