Осторожно! Иван Голубев. Он же Veim, он же Ve1m, он же Vagor.

126

Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
289
Имя
Алексей
Репост отсюда


Вобщем есть такое тело.
post-88-1236248732.jpg
post-1172-0-14433100-1384344095.jpg

Кто с ним захочет иметь дела - сам виноват :)
Раз
Два
Три

Вот мне было пофиг, что это за тело - таких полно в интернетах и пока тебя это не касается, живёшь себе и думаешь "сами дураки ведь".
Ан нет. Оказалось, сводила меня судьба с этим человечком. Вот так вот. Мир очень круглый и очень тесный.
Привет тебе, Ваня, из прошлого
https://forum.sysadmins.su/index.php?showtopic=17817


Если кто уже имеет к нему какие то претензии, то мизерный шанс найти его тут:
http://habrahabr.ru/users/ve1m/comments/
или тут:
http://d3.ru/search/ve1m
Вобщем, ищите и обрящете.

В фейсбуке он окуклился, но может повезёт:
https://www.facebook.com/ivan.golubev?fref=pb&hc_location=friends_tab
Твиттер у него живой:
https://twitter.com/ve1m

Лично я от него в мототеме не пострадал, но для меня было сюрпризом обнаружить, что ваня нашёл себе новый заповедник и развернулся пуще прежнего.
Сильно-сильно страждущим, могу оказать посильную помощь, в предоставление его более детальных данных. Ну типа место жит-ва, паспортные данные, номер ВУ и прочее и прочее. Наследить этот "рыжик" умудрился везде.

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

Блин вот сам не люблю заглядывать в такие сообщения и сегодня пришлось самому же такое писать.
Есть тут, на этом форуме люди, которые с ним имели дело или мне так показалось. Но по крайней мере этого персонажа не по наслышке знает. Да, Мика? :)
 
А что натворил он?
 
Хто?
Ваня? Там же всё расписано :) Остап Бендер обычный :)
И Мика - норм чел. Просто на этой теме мы пересеклись на другом ресурсе.
 
Лёш много чё прочитал из того что ты предоставил, честно всё читать не стал и так всё ясно. Лично моё мнение этому пи..су надо вломить п....ды, да так по братски что кровью отхаркивал...и знал наших!!! Стрясти бабло и с "такими" дела больше не иметь. Единственное понимаю моего мнения никто не спрашивал, если что извиняюсь. Один вопрос только, а как так вышло что ты подвязался на эту тему? И кто он кореш, не знаю там.....

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

В конце фразы, я имел ввиду кем он тебе приходится???
 
Хто?
Ваня? Там же всё расписано :) Остап Бендер обычный :)
И Мика - норм чел. Просто на этой теме мы пересеклись на другом ресурсе.

эт ты счас об чем......????
Ты я смотрю его почти ко мне в друзья приписал......некрасиво как то
 
Блин. Пытаюсь написать ответ тебе и понимаю. Писать придётся много.
Скажу так. просто не имейте с ним дел. А как я понял, даже отсюда могли люди вляпаться в истории с ним.
Ни отбивать почки, ни вламывать ему никто не будет. Мы цивилизованные люди. Это прискорбно.

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

эт ты счас об чем......????
Ты я смотрю его почти ко мне в друзья приписал......некрасиво как то

Шутишь чтоли?
Внимательнее читай.
Таких друзей врагу не пожелаю.
 
а по поводу ваших денюшек....скупой платит дважды:cool:
народная мудрость....
никогда нигде не заказывал....тока магаз....и нал....ну и иногда наш клубный магаз))))....и вам советую

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

я его видел живьем с год назад)))
 
скупой платит дважды

Дурак - трижды
Лох - всегда.

Я не знаю к кому себя причислить.
Решили поехать мы с Ваней и дамами в Минск на выходные в сентябре 2008го года.
Ваня попросил купить билет на поезд на него и телку его и обратно, так как интернетов у него не было под рукой, а в очереди стоять не але, сказал отдаст на белорусском вокзале.
Приехал он с кобылой под самый отъезд, когда банкоматы не по пути уже - "провожающие выйдите из вагонов".
Ну в общем сели мы в поезд и тудым-сюдым, мы в Минске.
Ну Ваня такой весь красивый подбегает к банкоматы, тычет туда пальцами и говорит "Ща! Я за всё отдам!". Через пару минут походит и говорит: "Печаль у меня карта не работет, в кошельке сто рублей. Давай я у тебя займу, а то тёлка тут моя, не комильфо да и вообще. Приеду - всё отдам прям завтра и ещё вас в рестор свожу - оттопыримся за мой счёт".
Ну в общем провели мы вместе вчетвером время неплохо в столице РБ. Ели-пили. Хату я им снял на двое суток. Ну и сам был в состоянии перманентного говна - классно же. Вернулись в Москву и более Ивана я уже не видел. А потом появилась эта тема на АйТишном форуме, где и я тогда был и большое количество моих друзей. Но это другая история.

В общем, я не знаю как поступил бы теперь. Наверное так же....

А тема тогда за этим: Не будьте таким. Не доверяёте никому. Так интереснее?
Просто обходите его стороной.
 
Последнее редактирование:
Понятно в общем суть дела!!!! Ладно не вешай нос, всё наладиться!!! Хвост пистолетом.....
 
Скажи спасибо, что дёшево отделался, за пожрать/поспать. А мог бы и в покупке машины или квартиры "поучавствовать".)
 
извините, но я не понимаю, каким боком этот "Остап Бендер" относится к BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA?
вообще, подобных ему кидал полным полно в России, чем именно этот чел заслужил право на отдельную тему здесь?
я врядли ошибусь, если скажу, что с подобными ему местные ребята близко дел иметь не будут никогда
у нас есть проверенный Клубный магазин для покупки запчастей, Клубный сервис для ремонта мототехники
у нас есть костяк близких и проверенных друзей, у кого можно спросить совета или помощи, не обращаясь к сомнительным личностям
а если бы даже такое и случилось, то врядли это чем-то хорошим для него здесь закончилось

а так чо, я сейчас могу тоже какого-нибудь оленя, который мне бабок приторчал несколько лет назад, тут вывесить :) только нафига?..
 
Я не заводил бы темы с этим организмом тут.
Но по слухам, он консультировал и предлагал свои услуги людям, имеющим мотоциклы БМВ.
С этого именно коммюнити, есть люди, которы в курсе происходящего.

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

а если бы даже такое и случилось, то врядли это чем-то хорошим для него здесь закончилось
А вот вполне вероятно, что придётся это делать. :)

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

Дай бог, чтобы не пришлось.
 
Имел с Ваней Веймом дело один раз этим летом, собственно и видел его один раз. Привез ему кое что в августе. Он, как и обещал, отдал деньги позже.
Никаких претензий...
 
Имел с Ваней Веймом дело один раз этим летом, собственно и видел его один раз. Привез ему кое что в августе. Он, как и обещал, отдал деньги позже.
Никаких претензий...

заманивает поди :)
а я оказывается от него несколько дней назад на башорге ржачную цитатко видел
знаменитость ёпта :)
http://bash.im/quote/425245
 
Имел с Ваней Веймом дело один раз этим летом, собственно и видел его один раз. Привез ему кое что в августе. Он, как и обещал, отдал деньги позже.
Никаких претензий...

Ты еще тот любитель экспериментов с покупкой и продажей)) простительно, чё))

заманивает поди :)
а я оказывается от него несколько дней назад на башорге ржачную цитатко видел
знаменитость ёпта :)
http://bash.im/quote/425245

есть ощущение, что башорг то по ходу только в определенных кругах распространен ))) Да?))
 
Интересная цитатка.....
 
Назад
Сверху Снизу