Опять промахнулся :-)

Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
1,759
Имя
Дмитрий
BMW
  1. R 1200 GS
После месяца поиска маленького ГС, прикупил вчера в Риме мелкую Тенеру 2008 года :dash2:
Теперь я в очередной раз из ортодоксальных скутерастов, переметнулся в лагерь мацациклистов:cool:
Осталось переправить мотик в Москву, растаможить и поехать в сентябре в сторону Грузии, чтоб успеть на дегустацию молодого вина)))
 
поздравляю! Красивая штука!
 
Поздравляю!! Эх, забрал бы мою 800.... :(

У меня какая то странная жаба, мотики дороже 10 тыс баксов, ее ни разу не устраивают:)

Многократно пытался придушить, покупал дороже, но через пару месяцев продавал...а вот относительно дешевые аппараты, обычно, радуют меня не меньше сезона:):):)

Плюс я сторонник иметь несколько мотиков под разные задачи, чем один универсальный.
 
Пытался и не раз :)
Результат всегда одинаков - через месяц объява на авто.ру )))
 
У меня какая то странная жаба, мотики дороже 10 тыс баксов, ее ни разу не устраивают:)

Многократно пытался придушить, покупал дороже, но через пару месяцев продавал...а вот относительно дешевые аппараты, обычно, радуют меня не меньше сезона:):):)

Плюс я сторонник иметь несколько мотиков под разные задачи, чем один универсальный.

Полигамия!!!;-)))
 
Теперь вопрос к знатокам, кто владеет свежей информацией о процедуре растаможки?
И главное, тут в макаронии ввели антикрЫзысный закон и у всех сделок за наличман стоит цена покупки максимум 1000 евро.
Как будут считать?
 
По каталогу супершваке вродекак
 
Назад
Сверху Снизу