Нужна информация

Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
9
Имя
Руслан
Прошу информировать

Всем привет! Я Руслан.Уже год имею желание в личное пользование R1200 GS Adventure от 2014г.в. хотелось узнать от опытных пользователей данной техники о стоимости содержания, надежности, эксплуатационных качествах. В "говна" лезть на тяжелом мото стоимостью в лям не собираюсь, основное предназначение - путешествия по дорогам с разным но твердым покрытием.Сейчас катаю Honda Varadero XL 1000, есть так-же чекуха для "говн". Откровенно скажу- от BMW отговаривают из-за дороговизны содержания, конструктивной сложности и ломучести. Но когда я вижу интересующий меня мотоцикл на дороге.....Посмотреть вложение 67054
 
Последнее редактирование:
Гусь ламучий ацтой.....бери африку:D:D
 
Погодите! Как отстой? :sad::dash2:
 
Я тоже пересел на Гуся с Варадеро. Правда ГСА воздушный. Подвеска у Гуся по сравнению с Варадеро-вещь! Просто небо и земля! Вибраций на Гусе ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. Звуков грохота тоже больше.
По обслуживанию все делаю сам . Масла и фильтра не дороже. Резина как и на Варадеро. Ремонтов не было. Так что все примерно тож на тож и выходит.
Да, на Гуся много денег уходит на тюнинг. Потому что новый мот просто пустой.
 
Откровенно скажу- от BMW отговаривают из-за дороговизны содержания, конструктивной сложности и ломучести.

все 3 тезиса - миф, активно продвигаемый теми, кто никогда на BMW не ездил

у вас в Ростове есть BMW Motorrad Армада, заедь туда и поспрашивай у людей, только не у манагеров, которые в мотоциклах нифига не понимают откровенно, а например у мастера сервиса, приятное впечатление от общения с ним получил в этом году в июне.

- - - Добавлено - - -

Погодите! Как отстой? :sad::dash2:

поздняк метаться, ты уже в секте :)))
не читал мелкий шрифт? :)))
 
Последнее редактирование:
на новый денег нет, поэтому 2014-2015гг. и уже желательно оборудованный. что касается новой "африки", то он какой то тощий после "варвары" и явно больше заточен на бездорожье.если из хонда, то мне больше нравится и подходит под мои задачи VFR1200X Crosstourer...но это будет не приобретение чего-то кардинально нового и не опробованного, а просто приобретение чего-то лучше чем есть.
 
Последнее редактирование:
Руслан, если имеешь желание в личное пользование R1200GS Adventure от 14 года, то бери и никого не слушай. Ездить тебе!)
 
к сожалению просто ездить меня уже не устраивает...хочется новых положительных ощущений.
 
Последнее редактирование:
На тест драйв сгоняй, многое сам для себя поймёшь.
P.S. Извини, что на ТЫ сразу))
 
все 3 тезиса - миф, активно продвигаемый теми, кто никогда на BMW не ездил

у вас в Ростове есть BMW Motorrad Армада, заедь туда и поспрашивай у людей, только не у манагеров, которые в мотоциклах нифига не понимают откровенно, а например у мастера сервиса, приятное впечатление от общения с ним получил в этом году в июне.

Для бывшего хондовода бу водяной адом в этом вопросе покажется. В варю за 10 лет можно тыщь 20 вложить не считая расходников. На водяном это один очередной пульт, что уже есть расходник..
 
Для бывшего хондовода бу водяной адом в этом вопросе покажется. Виварю за 10 лет можно тыщь 20 вложить не считая расходников. На водяном это один очередной пульт, что уже есть расходник..

Только количество гусей такое, что кучу запчастей можно найти не по дилерской цене. Никогда себе не покупал что-либо дорогое у дилеров, разборок море.
 
На водяной?? И по чем редуктор? Кардан?
 
Приехал ночью из ебурга. За 2 суток 2700 км. Ездил исключительно на ТО. Ломучий отстой показал себя исключительно с положительной стороны! Только 5 точка под конец отпала. Не послушал опытных птицеводов, по поводу низкой сидушки. Вот и поплатился.
 
что-то вы юморите, а по сути вопроса инфы мало....буду значит на улице ловить "птичника" и расспрашивать. в сервис наведаюсь,хотя там наверняка корпоративная этика, неразглашение и все такое...
 
Последнее редактирование:
по существу вопроса, что скажете? хонда таки проще, дешевле и надежней? так получается?

Бери воздушный. Из последних. Лучше Адвенчер. Это если денег немного.
А если с деньгами нормально, то бери водяной.
 
Назад
Сверху Снизу