Ночлег в р-н Воронежа

M

magadan

Guest
Друзья,просьба посоветовать ночлег в р-не Воронежа недалеко от трассы М4 что бы была стоянка для мотоцикла и хороший сон:boredom:
 
По объездной едешь, Воронеж-обход, справа будет комплекс, хороший отель, рестик и стоянка на территории. Название не помню с дороги видно прям на трассе. Хорошее место, бюджет не очь дорогой. Это если из Москвы в сторону Ростова
 
В прошлом году здесь ночевал. Первая гостишка при съезде с обездной на М4. Стоянка есть во внутренем дворе.
Воронеж, ул. Димитрова, 148г
+7 (473) 221-94-68
+7 (473) 221-99-24

Бесплатный Wi-Fi
Оплата картой
номеров: 11
цена номера: 1500–2500 руб
 
Я после Воронежа всегда ем и до него тяну - Джамбул. там и спать есть
 
В 14 году шел проездом через Воронеж,с утра должна была быть деловая встреча в Воронеже в центре,а потом далее на юг.Жара была страшная,все гостиницы вплоть до звезд заполнены беженцами,упарился искать место и заселился куда получилось-не особо разбираясь что это.Чуть ли не в ботах рухнул на кровать и проснулся под утро.Реально шелковое постельное белье,всё пафосно ))) Оказался Арт-отель,5 звезд )))) На завтраке-солидный шведский стол,негр блинчики-оладушки жарит по просьбам трудящихся,прямо под окнами этого благолепия очччень пыльный Гусь ))
Парковка небольшая,во внутреннем дворе.Ценник по тем временам был не особо маленький,но и не космический-что то около 4 с половиной рублей.
В самом центре Воронежа.
 
В Дивногорье (30-50км от М4) есть монастырь, там бесплатный ночлег и еда, вокруг же апупительные красоты.
 
Если нада прям бюджетно очень - хостел Дом Сурка)). Довелось разок ночевать), мотик в закрытом дворе (сам хостел - частный дом), хозяйка утром по собственной инициативе сварила кофе и принесла в номер (за что присуждаю 5 звезд!))
 
Паше норильскому особенно[emoji41] [emoji106]

. SM-G357FZ .
 
Назад
Сверху Снизу