Новый круизер Yamaha Star Venture 2018

Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
644
Имя
Дмитрий
Как они здорово через много лет скрестили рядную четвёрку Venture 80-х годов и современный Star!
Я бы затестил)
 
У Ямахи когда-то был "голдообразный" турист Venture с, простите, V-образной четвёркой 1300ссм. Внешний вид нового мотоцикла напоминает старичка.
 
Старый Venture был с V4. В новом должно быть так же.
 
Да, мот приятный. Такой себе высокотехнологичный круизер.

Правда как бы цена не была выше, чем у гантели :)
 
Старый Venture был с V4. В новом должно быть так же.


В старом да, в этом нет.

Engine Type: 113-cubic-inch (1854cc) air-cooled OHV V-twin; 8 valves
Инжекторный распределённый впрыск и электронное зажигание...:) пипец как пишут :)))

Пруфлинк и вся остальная инфа тут - тут

А ещё он очень похож на электричку от ХД... Такая помесь олдскульного и новомодного...
Кровосмешение какое-то... Не, чем больше читаю смотрю про него, тем больше не нравится :)))))
 
..
А ещё он очень похож на электричку от ХД... Такая помесь олдскульного и новомодного...
Кровосмешение какое-то...

Плюсанусь!
Оч странный.. Смесь всего со всем.. ИМХО, конечно

- - - Добавлено - - -

Чума просто! Первый мот такого типа, который реально зацепил....

А чем зацепил?
 
Странный дизайн, любят японцы все усложнять)) На любителя...имхо
 
Плюсанусь!
Оч странный.. Смесь всего со всем.. ИМХО, конечно
А чем зацепил?

Фьюжн же :)

А вообще, напомнил постаревшую и разжирневшую ямаху эр-1 2005 по-моему, модельного года.

Набухший от воздияний шнобель обтекателя, ссутулившийся бензобак, отросшая и отвисшая задница с крупными красными фонарями (боюсь предположить что они символизируют) :)

Но мне понравился. Никаких экивоков в олд-скул, никакой стилизации под 50е :)
 
Последнее редактирование:
В старом да, в этом нет.

Engine Type: 113-cubic-inch (1854cc) air-cooled OHV V-twin; 8 valves
Инжекторный распределённый впрыск и электронное зажигание...:) пипец как пишут :)))

Пруфлинк и вся остальная инфа тут - тут

А ещё он очень похож на электричку от ХД... Такая помесь олдскульного и новомодного...
Кровосмешение какое-то... Не, чем больше читаю смотрю про него, тем больше не нравится :)))))

А я на оборот... Редко когда не к чему придраться... думал о B серии, но теперь после увиденного точно нет... бум ждать у наших дилеров... если цена будет в районе двух то серьезно подумаю...

- - - Добавлено - - -

Плюсанусь!
Оч странный.. Смесь всего со всем.. ИМХО, конечно

- - - Добавлено - - -





А чем зацепил?

а зацепил законченностью вида, образа... это очень нравится... люблю я светодиодики там всякие... мне показалось мот с которым не хочется ничего делать переделывать, купил и вот он есть... Динозавр Голда, ну тут все понятно... HD ну там масса творчества, да и зад расстраивает...

в общем и целом как мне кажется в нем есть все что мне бы хотелось видеть на моте такого класса...
 
..
а зацепил законченностью вида, образа... это очень нравится... люблю я светодиодики там всякие... мне показалось мот с которым не хочется ничего делать переделывать, купил и вот он есть...

Наверное я чёт не догоняю..

Посмотреть вложение 67661

Посмотреть вложение 67662

Посмотреть вложение 67663
 
Ответ молчанию от Хонда Голд Винг


. iPhone .
 

ИМХО на вкус и цвет...

Электричка, морально устаревший мот ничего не менялось тысячу лет... ну что это за крыло? сидеть тесно, коленями уши подпираешь... руль рога буйвола... заднии фонари с времен Урала... прогресса 0... по мне фууу полное, вообще не понимаю, что может привлекать... история? так это воообще не наша история ))) нет у нас индейцев, или есть? ибо к этому крылу просится бахрома на плечи )))

1600B воробей быковатый... кофры не в тему вообще, инородные... зад не нравится...

В ямахе все нравится... )))
 
неплохо, мне понравился
 
не, это старая фото, это они новую вилку презентовали, был заявлено что будет гибрид.

- - - Добавлено - - -

хотя возможно и это будет:http://www.motorcyclenews.com/news/new-bikes/2017/august/new-honda-goldwing-2018/
сейчас фото гибрида найду.

- - - Добавлено - - -

вообще слухов про новую голду много, и им уже много лет.
http://www.motorbikemag.es/honda-goldwing-dct-2017/
http://gold-news-wing.blogspot.ru/2016/09/new-2017-2018-honda-gold-wing-patents.html?m=1
так вот фото гибрида:Посмотреть вложение 67671
а вот трайк с такой гибридной установкой:http://newatlas.com/honda-neowing-leaning-three-wheeled-concept-motorcycle/39654/
 
Говорят... много... про новую Голду... и где она?


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу