На 650 GT температуру вообще показывает?

Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
127
Имя
Ян
BMW
  1. R 1200 RT
Чего то я сегодня не нашел на приборах температуру двигателя. Где она там?
 
Когда перегрешь,лампочка загорится. Больше там нет ничего.
 
Когда перегрешь,лампочка загорится. Больше там нет ничего.

Прикольный мопед. Уровень топлива врет, температуру не показывает, в стоковые зеркала ничего не видно, моторы кончаются еще до конца гарантии, часто слышал про лопнувшие колесные диски.
Дааа, когда то я его очень хотел.....
 
Неужели они такие капризные ???
Я читал что люди на них много ездят.
А на авто ру один есть с пробегом 50 000 :)
 
Смотря с чем сравнивать... Есть в сто раз капризнее...:)) не будем говорить про марки...
 
Смотря с чем сравнивать... Есть в сто раз капризнее...:)) не будем говорить про марки...

У меня два бургмана было. Один, 12 летний одно лето, второй 5 летний другое лето. Ни с одним, вообще никогда, ничего не делал. Повторю- ничего и никогда!!! Брым и поехали.
Сейчас Бмв 650 13 года, по ощущениям- бургман плавнее, мотор мягче работает и звук тише. Бмв более подтянутый, более спортивный характер, но громче
Сегодня сам колхозил удлинитель крыла.
А завтра дождь обещают, но надо ехать в автодом навяжитель цепи по акции менять.
Не успел купить почти новый скут и уже какие то головняки.
Ну что сказать, потерплю, сделаю, а дальше посмотрим.
 
Давай фотки колхоза, интересно всё таки


Закинул с колёс
 
Ну собственно говоря как только взял его, а была грязноватая и дождливая погода, хватило 2х дней чтоб радиатор засрался полностью и вентилятор охлаждения практически вообще не останавливался. Когда был у дилеров менял по акции детали, заодно и радиатор почистили. А до приезда к ним сделал удлинитель. Сделал просто, нашел в своем хламе подкрылок от старого Х5 (думаю что подойдет любая пластмасска такого плана) Вырезал примерный кусок простыми ножницами, потом приложил на колесо, интуитивно без всяких замеров сделал в определенных местах складки, разогрел их феном, подровнял и заклепал. Выглядит немного стремно, не фирменно, но в реале это совершенно не видно, оно же все почти внутри. Лучше пусть будет стремно но практично, чем красиво и бесполезно.
Все! Накатал уже 1000, по лужам и говнам- радиатор в девственном состоянии. Не одной пылинки.
Да кстати, он у меня чуть чуть задевает снизу тк сделал я его специально длинным. Но это не критично, пластмасса очень мягкая и совершенно ничему не мешает.
Посмотреть вложение 39323Посмотреть вложение 39323
Посмотреть вложение 39324
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу