Музыка на с650gt

Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
33
Имя
Тимур
Кто-нибудь ставил музыку на GT? Я вот думаю, как это сделать с минимальными потерями для внешнего облика.
 
Есть похожий комплект (только черный, хром там как то не к селу) и идея установки на GT если интересно, пиши в личку, в рашу вернусь 20-21 числа.
 
хочу пожертвовать бардачками, но сделать врезную акустику, чтобы не торчала. На чоппере-то нормально смотрится, а на моем будет странно выглядеть

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Есть похожий комплект (только черный, хром там как то не к селу) и идея установки на GT если интересно, пиши в личку, в рашу вернусь 20-21 числа.

Интересно, конечно, но хочу врезные спикеры.
 
Для хорошего звука не обойтись без заднего кофра.
А далее - деньги, хороший подбор компонентов, время и много труда, который сделал из обезьяны человека и на выходе может получиться нямка.
 
Для хорошего звука не обойтись без заднего кофра.
А далее - деньги, хороший подбор компонентов, время и много труда, который сделал из обезьяны человека и на выходе может получиться нямка.

Ну, хороший звук, наверное, в транспортном средстве не сделаешь, нужен относительно хороший звук. ПОжертвовать одновременно кофром и бардачками я не сомгу. Шапку будет класть некуда.
 
Не. Ты не понял. Кофр нужен для установки колонок. Точнее подиумов к ним. Есть даже вариант установки колонок спереди на такие подиумы, что не теряется функционал бардачков. Я видел такое у своего знакомого на сильвервинге. Но то был один из лучших звуков на мопедах, что я видел и слышал. Ему делали в Беларуси. Он иногда на горе и устраивает там фурор.
 
Назад
Сверху Снизу