Мотоштаны летние

Vir

Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
5,729
Имя
Дмитрий
Посоветуйте хорошие летние мотоштаны более-менее приличного вида с хорошими встроенными большими коленями.

Summer 2/3 не предлагать. Я в них не влезаю.
 
Померяй АирФло. У ххх других летних нету.
Джинсы сити более жаркие, чем Саммер.
Либо другие фирмы.
 
Да я вот другие фирмы и ищу. Может кто послветует.
 
XXX AirFlow - хорошие летние штаны. Когда ходишь - тоже вполне замечательно продуваются.
Меньше +15 уже прохладно ехать 30+ минут
Размеры на эту модель вообще любые есть.
 
AirFlow неплохие и даже на меня налезают, но мне нужны штаны которые не надо переодевать.
Не во все места получается вваливаться в экипе. Плюс иногда встречаюсь с людьми, которым не стоит лишний раз тыкать тем, что я езжу на мотоцикле.
 
AirFlow неплохие и даже на меня налезают, но мне нужны штаны которые не надо переодевать.
Не во все места получается вваливаться в экипе. Плюс иногда встречаюсь с людьми, которым не стоит лишний раз тыкать тем, что я езжу на мотоцикле.

А в джинсах туда пустят? Тогда поцивильнее мотоштаны с кевларом и наколенники под них.

А просто в кофр летние штаны положить и в туалете переодеться, не?
 
Я сейчас переодеваюсь. Но надоело. Плюс мои штаны - вообще не дуются.
Хочу услышать советы именно про цивильные мотоштаны с кевларом (марки и модели). Ты как раз понял :)
 
Классные перфорированные кожанные штаны Кушитани. Со стороны выглядят, как обычные синие джинсы. Легко стираются в машинке. Четвертый сезон в жару не нарадуюсь.
 
Классные перфорированные кожанные штаны Кушитани. Со стороны выглядят, как обычные синие джинсы. Легко стираются в машинке. Четвертый сезон в жару не нарадуюсь.

Ссылочки нет?
 
Последнее редактирование:
Спасибо, выглядят добротно, по качеству исполнения и долго вечности как?
 
Спасибо, выглядят добротно, по качеству исполнения и долго вечности как?
Все супер. Толстая и прочная, но очень мягкая кожа. Это довольно известная фирма - они давно уже шьют экип для гонок.
 
Последнее редактирование:
Все супер. Толстая и прочная, но очень мягкая кожа. Это довольно известная фирма - они давно уже шьют экип для гонок.

Доброго здоровья! Где это пощупать можно?
 
Спасибо за информацию по Кушитани, тоже давно мучаюсь выбором "гражданских" штанов.
 
Что-то 25 тыс. за штаны я не готов сейчас платить.
Уже три мото магазина объездил, ничего интересно нет.

http://draggin.ru/ - не работают сейчас.
 
Доброго здоровья! Где это пощупать можно?
Смогу дать на себе пощупать))) когда буду проезжать по области. Правда пока катаюсь за границей.
Я свои покупал в их магазе на каширке, только размер пришлось заказывать. Наверняка у них там, что то есть в наличии.
 
Прикупил себе Halvarsson warp. Прокатившись сегодня по городу 100 км могу сказать только что не фонтан. Доехать от дома до работы и обратно - сойдет.
Может еще обомнутся и будут покомфортней - не знаю.
 
Катаюсь в Clover, купленных в Мистермоте на ВДНХ. Офигенно комфортные в жару.
 
Наверное у тебя Clover airtek? С вентиляцией спереди ног и под коленями?
Девушке такие купил - она очень довольна. Там еще колени вполне приличные.
А вот на себя я такие не нашел.
 
Назад
Сверху Снизу