Мотошколы 2020, Москва.

Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4,607
Имя
Константин
BMW
  1. R 1250 GS
Коллеги, а накидайте актуальных рекомендаций по действующим дорожным мотошколам/инструкторам. Желательно на личном опыте или опыте друзей/знакомых. Задача - обучиться езде с нуля. В идеале на западе Москвы, но это не строгое требование.
Спасибо!
 
RRG
 
  • Нравится
Реакции: KosP
Марат Канкадзе открыл школу
 
  • Нравится
Реакции: KosP
Хвалили ли мотошколу Студента, но сам я не был там
 
  • Нравится
Реакции: KosP
Хвалили ли мотошколу Студента, но сам я не был там
Я там училась ещё в 2011году. ПРТ лучше (был в 2012-2013гг). Сравнивала на себе. Но с тех пор многое могло поменяться.
Сообщения объединены:

Ха! И тут же ФБ напоминает мне о первом мотоцикле в 2012ом:
93A19D8C-9902-4D43-B2C3-ED08733EEA2B.jpeg
 
Я там училась ещё в 2011году. ПРТ лучше (был в 2012-2013гг). Сравнивала на себе. Но с тех пор многое могло поменяться.
Сообщения объединены:

Ха! И тут же ФБ напоминает мне о первом мотоцикле в 2012ом:
Посмотреть вложение 13101
А чего это, ты номера в Строгино получала?
 
Пионэр сейчас ходит к отарычу. Доволен. В сентябре собирается к нему же на эндуро.
 
  • Нравится
Реакции: KosP
А чего это, ты номера в Строгино получала?
Не помню, если честно. Вроде удобно было - то ли запись уже была заранее, то ли часы работы и очереди «гуманнее», чем в душегубке моей районной
 
Люто плюсую ща мотостадиру. Подробно описал свои ощущения на старом форуме, в кратце- учат очень хорошо, с документами и организацией есть недоработки. На Молодогвардейской ул круглогодичная площадка, свежие ктм и бмв.
 
  • Нравится
Реакции: KosP
А можно описать адреса-пароли-явки более явно? А то сообщения на птиьчем языке (отарыч и мотостади), а школы как-то не обозначились. Было бы интересно узнать котировки школ/площадок. Просьба в сообщениях писать адреса и названия школ
 
А можно описать адреса-пароли-явки более явно? А то сообщения на птиьчем языке (отарыч и мотостади), а школы как-то не обозначились. Было бы интересно узнать котировки школ/площадок. Просьба в сообщениях писать адреса и названия школ
Motostudy.ru
 
А можно описать адреса-пароли-явки более явно? А то сообщения на птиьчем языке (отарыч и мотостади), а школы как-то не обозначились. Было бы интересно узнать котировки школ/площадок. Просьба в сообщениях писать адреса и названия школ

 
С учётом географического признака, круг сузился до Мотостади (Кунцево) и Отарыча (Крылатское).

Задача №1 - организовать пробное занятие «пионэру». Понравится/нет, захочет ли он учиться дальше и тд и тп.

Результат:
1) Мотостади - да, приходите, 2500 руб, если будет заниматься дальше, защитывается как первое занятие курса.

2) Отарыч - нет, мне это не интересно, только курс целиком, пробное можете пройти в любой другой школе.

Выводов не будет, просто делюсь информацией.
 
Назад
Сверху Снизу