Мотобухта 2019

Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
93
Имя
Константин
BMW
  1. F 800 GS
Уважаемые, планирует ли кто-то из присутствующих ехать туда, целенаправленно или проездом?

. ZB602KL .
 
Привет, думаю в этом направлении. Пока не уверен. Если сложится с работой, плюс мониторю интернет. Надеюсь, это не классический мотоциклетный алкофест. Не пью от слова совсем.
 
Последнее редактирование:
Примерный план дороги туда:
Д1.
1. Старт из Москвы 4го с рассветом ~4-00,
2. по Ярославке до Ростова. там первая заправка.
3. Далее до Вологды, там 2ая заправка.
4. Посёлок Депо недоезжая Вытегры -3я.
5. Пудож -4я
6. М.Медвежка - ночёвка.

Д.2
1. Старт часов в 5-6 утра.
2. Медвежегорск, Заправка.
3. Пушной, Роснефть.
4. Зеленоборский,
5. Около поворота на Териберку последняя заправка, Роснефть-Подсолнух.
6. Териберка.

Пока под вопросом:
1. Заезд в Мурманск
2. Гаджиево (пропускной режим?)
3. Оленегорск (пропускной режим?)

И Мега вопрос, на обратном пути заезд на НордКапп.
 
Последнее редактирование:
Кто-то еще будет?
Можно на хвост сесть ближе к Мурманску, а то я не местный дороги не знаю;)
 
Тут ещё появилось желание выполнить Русскую Версту (1067км за 14ч23м). так что планирую 4го минимум остановок, перекусов ит.д.
 
Тут ещё появилось желание выполнить Русскую Версту (1067км за 14ч23м). так что планирую 4го минимум остановок, перекусов ит.д.
После зимнего норматива мне остальные стали не интересны!:)
 
После зимнего норматива мне остальные стали не интересны!
Ну крут если выполнил!.
я начну с простого, просто хотел намекнуть, что норматив предполагает высокую среднюю скорость, которую из-за постоянных заправок тяжело будет держать.

И ты не ответил, когда присоединишься и где? если уже не передумал.
 
что норматив предполагает высокую среднюю скорость, которую из-за постоянных заправок тяжело будет держать.

Если поедешь с крейсерской 120 км/ч и не будешь особо задерживаться на заправках, проедешь за 11 часов плюс/минус.
 
Если поедешь с крейсерской 120 км/ч и не будешь особо задерживаться на заправках, проедешь за 11 часов плюс/минус.
там куча населёных пунктов и камер на трассе. т.е. в теории ты прав, а на практике посмотрим :) Если я действительно через 11-12 часов буду в Медвежьегорске, то будет обидно ), можно было и дальше пройти и позже на ночьлег встать.
 
Небольшой апдейт, если кто поедет:

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кола» информирует, что в связи с проведением буровзрывных работ на участке капитального ремонта автодороги Р-21 «Кола» будет временно закрыто движение для всех видов транспорта в период с 14:00 до 17:00 в Сегежском районе Республики Карелия:

02 июля – на участке с 735 по 734км;
03 июля – на участке с 735 по 736км;
04 июля – на участке 736 по 737км;
05 июля – на участках с 745 по 747км, с 762 по 764 км.

 
  • Нравится
Реакции: Ён
Нашёл отличную гостишку на берегу озера;) N60°49.737' E33°18.139'
Велкам!:)


. iPhone . Pro
 
А я вчера столкнулся с ладой Грантой в Ярославле :( Он повернул налево и меня не заметил, в результате перелёт через капот и вынужденная эвакуация :(
 
Сам цел?
 
да, ничего серёзного, подозрение на сотрясение и перелом ребра, но это мелочи :)
 
Ну и хорошо , что взяли деньгами. Поправляйся.
 
Назад
Сверху Снизу