Молния на штанишках умерла

Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
474
Имя
Макс
BMW
  1. K 1200 S
Блин, на штанишках у БэМэВэ есть молния, та самая, что соединяет штанишки с куртяшкой.
Так вот молния эта сделала меня гуру в молниях... (так и до вязать крючком не далеко)
Ща думаю, пойду в соседнее ателье и мне там махнут молнию.

Короче таких молний нет нигде...
Где-то на просторах интернета нашёл в рулоне но куда мне её столько, мне всего 40 см. Да и там не каждое ателье сможет обжать как положено начало молнии.

Подскажите, где найти молнию для штанцов?
 
Геморрой еще тот. Попробуй пошептаться с работниками отделов экипа у дилеров: с некоторыми моделями шли запасные, может завалялась где в углу.
 
У меня нет вопросов по экипу...
Мне нужна помощь в поиске молнии

Хочу внятного объясния для чего создан раздел помощи и как эта тема оттуда переместилась в несоответсвующий раздел изначального запроса.
 
Молния для одежды.
Разъёмная, спираль, т8, чёрного цвета.
Длина от 40 см и больше.
В рулонах не подходит

Вообще нигде найти не могу.

ЗЫ. Модераторам.... мне кажется тут про экип нет ни слова....
 
Хочу внятного объясния для чего создан раздел помощи и как эта тема оттуда переместилась в несоответсвующий раздел изначального запроса.
Посмотрите темы, которые созданы в разделе помощи. Ваш вопрос про молнию вполне вписывается в ветку экипа.

Молнию можете забрать у меня. Бесплатно. Телефон в профиле.
 
Посмотрите темы, которые созданы в разделе помощи. Ваш вопрос про молнию вполне вписывается в ветку экипа.

Молнию можете забрать у меня. Бесплатно. Телефон в профиле.
Ну и в правила форума можно заглянуть, ну так, на всякий случай...
Например п.6
 
На мотокуртки молнии бывают в продаже? У меня на fxrg харлеешной, собачки развалились. :(
 
Собачку можно поменять в металлоремонте

Это за ремонт? Не слышал про такой. В швейных мне ничего порекомендовать не смогли. Покупал несколько похожих молний и собачки переставлял, но это шляпа какая-то.
 
Это за ремонт? Не слышал про такой. В швейных мне ничего порекомендовать не смогли. Покупал несколько похожих молний и собачки переставлял, но это шляпа какая-то.
Мне делали в обычных Бытовых услугах у дома, просто мужик видимо рукастый. На поясной сумке собачка перестала застегивать молнию, она постоянно расходилась. Снял старую, подобрал по размеру новую и все снова отлично работает.
 
Мне делали в обычных Бытовых услугах у дома, просто мужик видимо рукастый. На поясной сумке собачка перестала застегивать молнию, она постоянно расходилась. Снял старую, подобрал по размеру новую и все снова отлично работает.
На бмвшных мотокуртках пару раз менял собачки. В обычных ателье по ремонту одежды.
 
Надо по разным пробежаться. В одно заглядывал только.
 
Назад
Сверху Снизу