Мой F800GSA'15 или всем привет от мотодоктора!

Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
1,066
Имя
Андрей Николаев
BMW
  1. F 800 GS Adv
Всем доброго времени суток!

На форуме уже несколько лет, но вот представиться как-то не сложилось, поэтому исправляюсь.

Зовут Андрей. Я детский врач-стоматолог. Много путешествую по стране: раньше пешком, теперь на моте. Хотя дальних поездок пока не было.

В 2016 году впервые сел на мотоцикл и сразу на F800GSA. Вообще-то, в качестве первого мотоцикла я планировал купить DRZ400, но, не найдя достойного варианта на рынке и уже отчаявшись найти что-то весёлое и малокубаторное (чтоб не убиться в первый же сезон) с возможностью как езды по говнам, так и по человеческим трапам на работу (ежедневная дорога дом/работа почти 150 км туда/обратно) почти купил 690й... Но случилось так, что перед покупкой пообщался со знакомым, который посоветовал обратить внимание на f800gs. По пути в БайкЛэнд я заехал в АвтоАвангард на Новой Риге и, посидев пару часов минут на 800ке, решил, что это то, что нужно. Только в версии Adventure

F800GSA 16 года выпуска с электронной ручкой газа и различными настройками режимов езды (Rain, Road, Enduro, Enduro+).
2956

2957


Откатав 2 сезона и накатав 40000+ мой мот был передам в хорошие и заботливые руки, а я пересел на аналогичный мотоцикл 2015 года выпуска с пробегом 800 км, 2 года пылившийся в гараже под Питером без малейшего движения. Несмотря на то, что мотоциклы практически одинаковые внешне, они очень отличались по своему характеру. У нового мотоцикла 15 года выпуска был тросиковый газ, совсем по другому работающая подвеска (особенно передняя), более скромный набор режим движения (а нах они нужны?).

2959
2960


На мотоцикл поставил:


Поездки:
На моте фактически живу, но больших дальняков не было:
1. Москва - Крым - Красная Поляна - Москва
2. Поездка по КЧР (Эльбурган, Мало-Абазинка, Медовые водопады, Псебай и тп)
3. Крым: Ак Кая, Арабатская стрелка
2961

2962

2963
 
Последнее редактирование:
все правильно сделал )

а чего на 1200 не сел после первой 800ки? )
 
И тебе хорошего времени суток!
 
Привет! Заходи, располагайся. Приезжай на клубные встречи по средам.
 
BMWelcome!
 
Привет-привет!
 
Ну а куда без Монголии по августам))
В этом году планирую вокруг Черного моря катнуть через Грузию, Турцию и ... далее пока маршрут прорабатывается. В следующем году хочу в Магадан и там немного поездить по окресностям Колымы: в Омсукчан и далее в сторону Омолона. Хочу посмотреть до куда сделали круглогодичную трассу.

. SM-G965F .
 
В этом году планирую вокруг Черного моря катнуть через Грузию, Турцию и ... далее пока маршрут прорабатывается. В следующем году хочу в Магадан и там немного поездить по окресностям Колымы: в Омсукчан и далее в сторону Омолона. Хочу посмотреть до куда сделали круглогодичную трассу.

. SM-G965F .

Хорошие планы!
 
все правильно сделал )

а чего на 1200 не сел после первой 800ки? )
Честно говоря, я пока подумываю о чем- нибудь поменьше, для эндуро тренировок: exc250/450.

На 1250 пробовал, понравилось. Скорее всего я к этому приду, так как на ежедневных асфальтных поездках 800ки не хватает.

. SM-G965F .
 
Вот вроде всё правильно, а фоток в плавках не хватает...
Ждём!


. iPhone .
 
Последнее редактирование модератором:
Привет Андрей... ну где ты был...

А вам нравится творчество Ирины Аллегровой? 😜
Привет и добро пожаловать! ГуСей мы любим! Нг не все признаются)))
 
Вот вроде всё правильно, а фоток в плавках не хватает...
Ждём![emoji2368]


. iPhone .
Лишним тщеславием и нарциссизмом не страдаю, посему себящек в плавках не водится... тут я пас, господа.

Блин, я думал эта традиция с плавками только на БМВклабМОТО:)

. SM-G965F .
 
Лишним тщеславием и нарциссизмом не страдаю, посему себящек в плавках не водится... тут я пас, господа.

Блин, я думал эта традиция с плавками только на БМВклабМОТО:)

. SM-G965F .

Это традицию я придумала в отместку за требование фоток в купальнике!! С собой и забрала:)))

Насчёт плавок, кстати, это скорее про смелость и веселье, чем про тщеславие...ИМХО;)


. iPhone .
 
Это традицию я придумала в отместку за требование фоток в купальнике!! С собой и забрала:)))

Насчёт плавок, кстати, это скорее про смелость и веселье, чем про тщеславие...ИМХО;)


. iPhone .

Ой ли Копть? Чо вот прям ТЫ взяла и придумала? Аааа... вот оно как


🤣🤣🤣🤣🤫
 
Назад
Сверху Снизу