Майский Пятигорск 2017. Все фотки сюда.

Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
4,292
Имя
Сергей Павлович
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Други спасибо что приехали к нам, это дорогого стоит! Сейчас я начну а вы продолжите😄😄😄😄Так и до Грузии
доедем!)🆒
Погнале!):drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:






А дальше был ЭЛЬБРУС )))

 
Последнее редактирование модератором:
Красавчик))))) от меня не скоро дождетесь))))))
 
А на чем у вас мотобат летает? Не узнаю...

И куда они протоколы складывают?))))
 
у нас дорогие мои.....) мотобат проводит экскурсии по Пятигорску в запретные места!) Кстати спасибо им большое за сопровождение колоны
, отличные ребята!
Подолжим!







 
Последнее редактирование:
Палыч жги)))) я потом подсоблю)))))
 
Парни отличные, но Выфера взяли за хобот, наверно из за того что КТМщики!:)
75178d88e6491979d770bfca7e747eb3.jpg
 
Вот этой дедовской фоткой наверное и можно было бы закончить фотоотчет....))) Но нет жгем дальше!)


 
А что у нас было из клубнички?;)
Фотки клубнички будут?
 
Санечка было всё!!!! Кто не приехал кусайте локти!)

Кто не был, в следующем месяце будут с проверкой из самой настоящей Сибири!
Прошу, вас, задержать на неделю Иркутскую банду под предводительством Эрротика! Дабы доказать что Патигорск-это лучше чем двухнедельный запой в грузии:)
 
Сергей, фото супер, а за собачку отдельное спасибо)


. iPhone .
 
Эстафета от Владивостока принята!
[video=youtube;QUWC7oHa-T4]https://www.youtube.com/watch?v=QUWC7oHa-T4[/video]

[video=youtube;x3PQI7wxwQ4]https://www.youtube.com/watch?v=x3PQI7wxwQ4[/video]
 
Как же солнечно и тепло у вас!

*локоть прогрызан основательно)
 
Как же солнечно и тепло у вас!

*локоть прогрызан основательно)

Катюх, не завидуй! Будет и на нашей улице праздник! Кааааак уедем с тобой вдвоем куда нить, где еще теплей, веселей и солнечней...)))))
 
Катюх, не завидуй! Будет и на нашей улице праздник! Кааааак уедем с тобой вдвоем куда нить, где еще теплей, веселей и солнечней...)))))

в солнечный Магадан, например :)
 
Моя первая поездка в Пятигорск прошла настолько насыщено и с таким количеством впечатлений, что ни фоток толком не успевала сделать, ни слов не осталось, чтобы полноценный отчет написать)))

Так что коротко и по существу:
Во первых, очень понравился выбор отеля, хорошее расположение, красивый ремонт, удобная парковка, отличный персонал -дружелюбный, отзывчивый и терпеливый! Вкусно кормили и утром и вечером.
Жаль только, что не пустили замечательную Микину собаку из-за чего мы лишились части нашей компании...

Прибытие самолетного байкера - лифтолук))

223093bbb2fc.jpg


Вид из ресторана:

46e075a3bcb0.jpg


Вид на ресторан:

2ac7cd0144cc.jpg


1 мая поехали в гости на открытие к Воронам, собрали большую и дисциплинированную колонну

9c53b45a1657.jpg



Вороны кормили хорошим шашлыком из нескольких видов мяса, развлекали крутыми инсталяциями из "Безумного Макса",

7b563129bed4.jpg



пригласили неплохую рок-группу, поили пивом и коньяком и вообще были приятны и позитивны, вызывали нас на сцену и показывали людям, надеюсь мы тоже им понравились)))

b92411ee1ec4.jpg



Многие привели детишек. Глеб сразу добыл себе малыша и был счастлив))

80cdd8989c13.jpg



Спасибо Максу ЛТ, Алене, Мише Минусу и всем вашим гостям - это был отличный день!


А потом мы уехали в Осетию - на второй этаж коттеджа)) Коля Атаман, Артур, Саша, Алан - ваша душевность, гостеприимство, юмор, умение накормить досыта, напоить аракой и наговорить прекрасных тостов каждый раз трогает до глубины души - осетины любовь всей моей жизни с тех пор как я с вами познакомилась, какое счастье, что вы приехали)))

a96c9cbc8e5a.jpg



Собрав друзей, пересчитав по списку и доставившись в отель, стала готовиться к нашей утренней пробежке. Готовиться в основном морально в уютном баре, где к нашей группе добавились еще бегуны.

6 утра "на старт":

055f75cf8b71.jpg



Штурмуем Машук! Фоткаем красоту и Эльбрус, голова кружится))

c103f83faeab.jpg


f356785a0327.jpg


052c82264f22.jpg



Добежали до сероводородных ванн, которые были, к сожалению, заняты ))

65cb7d31d98f.jpg



И до Провала, который был, к сожалению, закрыт, но Остап Бендер все равно собирал по 5 копеек "на ремонт Провала"))

2cf009060864.jpg




И в конце-концов до источника минеральный воды, где и напились водички))

abb16dbbb385.jpg



А потом Саша Слик нас всех привез на рынок, где при нас сделали гранатовый сок и это не передать как вкусно))

3df428c65169.jpg



Вечером на банкете нас, как принято на Кавказе, опять нафаршировали, а остановиться нельзя - слишком вкусно)) Плюс два кило за три дня - и не удивилась даже)))

a1bc874c2936.jpg



Хочу поблагодарить и обнять наших организаторов Сережу Малера, Иришу, Сашу Слика, Макса, Алену, Мишу. Вы делаете праздник для других бескорыстно и от души - это большая редкость и подарок судьбы встретить таких людей и попасть на это мероприятие "Майский сбор в Пятигорске 2017". Я становлюсь сентиментальнее с каждым днем общения с БмвМотоКлубом, надеюсь, что смогу стать и человеком хоть чуть-чуть похожим на вас - с вашими большими и добрыми сердцами и прекрасными душами.

А когда улыбается Сережа Малер - ощущение, что солнышко взошло! Сережа, пусть мы тебя всегда только радуем и никогда не огорчаем!)))

6067d1db1555.jpg



Спасибо, ребята!))

c52c6da1a832.jpg



И конечно отдельные объятия моим друзьям с именами на букву Г, можно даже сказать 3G)))
Вы лучшие компаньоны в любой поездке!))

d96a5e1a8abe.jpg


d2744f0ec65b.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу