Лошара микантара )

Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
2,927
Имя
Александр
BMW
  1. K 1300 S
  2. R 1200 R
Тема для тех, кто когда то лоханулся) Начну с себя. На парковке у метро подходит мужичок за 50. Порядочный на вид, предложил монету достоинством 1 рубль 1912 года в обмен на 10.000 современных рублей. Во время диалога им поведана была история что мол нашли целый горшок при разборе старого дома в Подмосковье........ Я повёлся))))), но сторговался с 10 тысяч на 2. Взял у него номер телефона что б купить на следующий день весь горшок!) Тут же поехал в ломбард, где монету покрутили в руках, чем то капнули из пипетки, сделали маленький надрез и сказали что это подделка. Ценности никакой. Мейд Ин Китай. В Москве это поставлено на поток. Телефон владельца горшка конечно же уже выключен) Посмеялся над собой вдоволь)))))))))))
 

Вложения

  • 17A8B88B-E263-4B10-9131-F88967AA4588.jpeg
    17A8B88B-E263-4B10-9131-F88967AA4588.jpeg
    131.7 KB · Просмотры: 68
  • F3889721-206A-4254-A501-38F2F10C1E1C.jpeg
    F3889721-206A-4254-A501-38F2F10C1E1C.jpeg
    130.5 KB · Просмотры: 66
На днях в ФБ читал про это, типа серебряный рубль и золотой червонец в ходу, осторожнее))
 
Давно , когда был молод и красив. Решил купить себе золотой перстень :). Пошел в ювелирный магазин, возле цыгане стояли, вообщем дальше все пошло поехало. Короче купил я себе перстень на мизинец. Через 2-3 дня было все очевидно...… Цыганское золото...)):p:p:p.
 
В Ярославле тоже на потоке продажа старинных монет )
 
Я даже начинать рассказывать не буду))) ибо ресурса форума мне не хватит поведоть а том какой я лошара.
А всё от наивности и особой везучести...
 
Я даже начинать рассказывать не буду))) ибо ресурса форума мне не хватит поведоть а том какой я лошара.
А всё от наивности и особой везучести...

Кать, ну одну хотя бы. Самую ржачную)
 
Кать, ну одну хотя бы. Самую ржачную)
Самая ржачная была когда Катька пошла в женскую баню и сломала ногу, как ее троллили, что надо было в мужскую идти, было бы за что схватиться и не упасть)))))))))
 
Самая ржачная была когда Катька пошла в женскую баню и сломала ногу, как ее троллили, что надо было в мужскую идти, было бы за что схватиться и не упасть)))))))))
А когда ножка сломалась, Катя потеряла равновесие и упала влетев рукой в сабачий крендель. А когда её поднимали, она этой рукой облапала всех спасителей. Кажется такое было продолжение ))
Сообщения объединены:
 
Последнее редактирование:
Давным давно мне Крымские менялы котлету их фантиков заломили. Схема стандартная: меняла отсчитывает пачку купюр и дает тебе для пересчета. Ты пересчитываешь - двух купюр не хватает. Он говорит - не может быть! и снова пересчитывает, соглашается, достает из кармана недостающие купюры, докладывает в пачку и отдает котлету тебе. Во время передачи он подламывает часть купюр в ладонь, но ты то уже считал, снова же не пересчитываешь:))
 
Самая ржачная была когда Катька пошла в женскую баню и сломала ногу, как ее троллили, что надо было в мужскую идти, было бы за что схватиться и не упасть)))))))))

Ржу!!! (Тут кста смайлики то есть?)

Я, если честно, забыла уже об этом))))
Сообщения объединены:

Давным давно мне Крымские менялы котлету их фантиков заломили. Схема стандартная: меняла отсчитывает пачку купюр и дает тебе для пересчета. Ты пересчитываешь - двух купюр не хватает. Он говорит - не может быть! и снова пересчитывает, соглашается, достает из кармана недостающие купюры, докладывает в пачку и отдает котлету тебе. Во время передачи он подламывает часть купюр в ладонь, но ты то уже считал, снова же не пересчитываешь:))

Дааа! Помню! Было дело)
 
Последнее редактирование:
тьфу тьфу тьфу🆒
 
Мне Теща обещала после свадьбы Ниву Тестя отдать.
Женился, а с нивой меня кинули))))
Напомнил.
Как то давно выпивал с институтским приятелем и зашел у нас с ним разговор про семейную жизнь, он говорит , что мол был женат на прекрасной девушке и все бы хорошо, но вот тесть был такой въедливый и мне приходилось каждые выходные ездить на дачу и там херачить все выходные дни. В начале фасад потом отделка комнат , обои, краска, сантехника и остальное г-но, время шло и вот уже дело дошло до сборки мебели, Жизнь продолжалась, наши семейные отношения подустали, в общем развелся. Два года жил прекрасно, пока не повстречал новую спутницу жизни. Все хорошо сложилось свадьба и все дела и вот привозит меня новый тесть к себе на дачу, я смотрю на эту холупу и думаю. бл..ь, тут же еще "конь не валялся" даже фасад не покрашен. короче развелся , здоровье дороже!
 
В 2003 году решился приобрести свой первый автомобиль. Нравилась очень 21093. Сам поскольку опыта не имел, брата попросил помочь. Нашли вариант, утром приезжаем с ним и его другом (оба после гулянки) на участок с домом по Носовихинскому шоссе. Владелица вышла такая вся симпотишная, с ярко ярко голубыми глазами, и всё внимание было товарищами этими постарше ей уделено. Капот открывали, заводили, запаску смотрели..)) Покупаем. Выезжаем, метров 300, и она глохнет..
Понимаем, что почти половина датчиков на хреново впиленной евро панели приборов не работает ..
Возвращаемся расторгнуть сделку, а там уже х..р ночевал..
В итоге брелок от сигналки висел на ключах просто так, да и ключ то один только подошёл.., двери на ключ тоже не закрывались то есть. Вся как радуга разноцветная машина была покрашена слоем наспех уложенного лкп. Герметик торчал из-под крышки головки блока. Запаска окрашена баллончиком, как и диски штамповки.
В карбюраторе трещина, через которую выливался бензин течью.. Вылезали через 5 дверь в общем из неё все))
Приехав к отцу, получили оба люлей по самый не горюй..
В итоге чуть подшаманил, и продал даже дороже на 50 $.
Спустя года, собираясь вместе ржём сильно..
Особенно над фразой брата отцу, в ответ на его ругань..:
"Бать.., ну если бы ты видел какие же у неё голубые глаза..."))
 
Последнее редактирование:
Ехал ночью из Питера в Москву. Под утро на дороге вижу голосующего с румынскими номерами. Остановился, он мне рассказал длинную душещипательную историю про отсутствие рублей и закрытые обменники.
Предложил купить кольцо по дешевке.
Кольцо не купил, но дал пару тысяч на заправку.
Позже, встречая на трассе таких-же "румын" долго улыбался )
 
Назад
Сверху Снизу