К 1200 ЛТ долго простоял на боковой подножке

Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
33
Имя
Богдан
BMW
  1. K 1200 LT
Мой 1200 ЛТ простоял всю зиму на боковой подножке, центральная перестала работать точнее поднимает через раз. Сейчас заметил с боку совсем небольшую лужицу масла, знаю что у ЛТ это болезнь, на боковой подножке заливает маслом цилиндр. Вопрос в том можно ли его заводить если он всю зиму так простоял??
 
Поставь прямо и заводи. Кстати за семь лет езды на LT первый раз слышу про такую болезнь. Сам пару зим по дури оставлял на боковой и ниче подобного не наблюдал.
 
После того как постоит на боковой подножке при запуске фугасит сизым дымом , известный факт всем владельцам. Про лужицу, думаю что такого быть не должно.
 
Лужица образовывается от пересыхания прокладки под крышкой клапанов, или настал кердык переднему сальнику....другого быть не может.
В прошлом сезоне намучился со старой прокладкой! В этом, уже поменял и лужица исчезла!
 
действительно на движках с пробегом, до 2004 года особенно, есть протекание масла на боковой подножке и дымок поэтому при прогреве. на движках с 2004 года проблемы нет.
 
действительно на движках с пробегом, до 2004 года особенно, есть протекание масла на боковой подножке и дымок поэтому при прогреве. на движках с 2004 года проблемы нет.

У мен я и у друга 2006 года , оба чадат после боковой подножки.
 
Я вот не очень понимаю иженеров BMW. Ну раз такой косяк на боковой подножке, так сделайте ее справа. И нет проблемы)
 
Назад
Сверху Снизу