Купил айфон SE. не дружит со Скалой G4. это норма?

Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
904
Имя
Дмитрий
"посчастливилось" взять это убожество. 4й день эксплуатации, но косяков нашел массу.
2 косяка которые меня очень напрягают:

1.Скала G4 не воспроизводит голос из ЯндексНавигатора.
2.раньше к обычной НЕ МОТО гарнитуре подключал 2 телефона(гарнитура может подключать до 5ти телефонов). с покупкой айфона это стало проблемой. не подключаются 2 телефона одновременно и все!

я уже молчу о перегреве во влагозащищенном чехле после 30 минут пребывания с запущеннным ЯндексНавигатором. а температура окружающей среды была далеко не 30 и даже не 25.

кто нибудь поборол 1й косяк?? а то ездить ну совсем неудобно.
 
Столкнулся с такой же проблемой на шестерке после обновления прошивки. При включенном плеере яндекс отказывался воспроизводить звук в гарнитуру. Правда скала G9. Перешел на эппл карты.
 
Отключите "голосовую активацию" в настройках яндекс карт и будет вам Щасте
 
Дим ну могу выручить тебя и махнуть на LG G3 :smile:
 
Яндекс ф топку! Убожество, это ты верно подметил.

Голосовую активацию в Скале тоже лучше отключить.
 
А какая прога лучшая для России и Грузии?
 
мне maps.me очень нравится ... офлайн .. накачал карт и вперед ))
 
Пробую еще с 2Гис ездить. Немного криво пробки по маршруту показывает. Ну и мало настроек.
 
СитиГид хорош весьма. Остальные тупо по картам OSM водят, а те годны условно лишь по РФ. Платный. Но хороший, но платный. Я пользуюсь на двух телефонах им. Нравится.
Яндекс очень странный, но хорошо, говорят, водит по Москве. За МКАДом превращается в тыкву. Но бесплатный.
Все прочие -- это возилки по OSM, а этот источник весьма ненадёжный.
 
так по Москве нужно пробки видеть. поэтому ЯндексНавинатор рулит. а за МКАДом пробки не особо нужны
 
...
2.раньше к обычной НЕ МОТО гарнитуре подключал 2 телефона(гарнитура может подключать до 5ти телефонов). с покупкой айфона это стало проблемой. не подключаются 2 телефона одновременно и все!
...

У меня к мотогарнитуре Nolan B5 одновременно подключены два айфона (5s и SE), и второй шлем с гарнитурой BMW. Все работает четко. И это при том, что гарнитура BMW, (согласно мануалу), коннектица только с гарнитурами BMW!
 
Может айфону впадлу подключасться с другими устройствами если это не другая продукция Яблока
На досуге поищу другое ухо
 
Назад
Сверху Снизу