Кто чем блох с визора счищает в дороге?

Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
32
BMW
  1. R 1250 GS
Я пользуюсь мокрыми салфетками, потом чистой тряпкой насухо. Хочу попробовать спрэй, что льете в распылитель (спирт не предлагать)?
 
Водой отмачиваю чуть, и салфеткой стираю. Главное чтобы не посуху.
 
В туалете на заправке водой отмываю, ликвимоли еще спрей использую если нет воды.
 
откуда на визоре блохи?:unsure:
 
  • Нравится
Реакции: Nemo
Влажная салфетка на 3 минуты, главное сильно не тереть.

. M2012K11AG .
 
А у меня на ХеРе блох на визоре нет :) Даже каждую заправку мыть не надо. Ну раз в 400-500 км :)
 
Специальная желтая тряпочка, продается на заправках в желтых пластмассовых футлярах. Намачиваю, убираю в целлофанлвый пакетик, потом в штатный футляр. Не протекает и не сохнет, грязь и мух счищает на раз и не царапает визор.
 
никаких тряпочек )) под струей воды рукой, потом туалетной бумагой вытираю
визоры служат по несколько лет
 
Вожу флакончик с распылителем с обычной водой. Попшикать на визор, подождать немного и микрофиброй протереть. В особо сложных случаях повторить процесс))
 
Вожу флакончик с распылителем с обычной водой. Попшикать на визор, подождать немного и микрофиброй протереть. В особо сложных случаях повторить процесс))
Друг кстати тоже возит флакончик, удобная вещь! Я мою на заправке, с мылом мушки прекрасно отходят.
 
Кладёшь сверху мокрую салфетку на визор на несколько минут, а потом насухо вытираешь. Не царапает и не воняет химией
 
Друг кстати тоже возит флакончик, удобная вещь! Я мою на заправке, с мылом мушки прекрасно отходят.
Ну это надо переться на заправку, не на всех заправках есть туалеты, а если и есть, то в некоторые лучше в ОЗК заходить))
А тут не вставая с мотика, да и шлем можно не снимать, попшикал, протер, поехал дальше))
 
Протираю визор спец жидкостью Motul, справляется с мухами на визоре на ура.

Sent from my M2102K1C using Tapatalk
 
Купил для формулы 1 наклейки на визор, срываю на ходу и выбрасываю. Они из биоматериала, быстро разлагаются
 
Купил для формулы 1 наклейки на визор, срываю на ходу и выбрасываю. Они из биоматериала, быстро разлагаются
Что за чудо? Дай ссылочку, пожалуйста, на такие наклейки. Видел только наклейки и "роллы" для кроссовых очков. На визор - не видел.
 
Что за чудо? Дай ссылочку, пожалуйста, на такие наклейки. Видел только наклейки и "роллы" для кроссовых очков. На визор - не видел.
Когда индурил, использовал на кроссовых очках. Очень удобная вещь. Для визоров не встречал.
 
Назад
Сверху Снизу