Кто куда на майские 2022?

T

tim-tim

Guest
У кого какие планы?

Я че-то задолбался валить по 100500 км за 2 недели и побывать в максимальном кол-ве мест. Хочу в расслабленном режиме сгонять на юг с 25/04 по 10/05.

*дорога на Кезеной
TSF_3917.jpeg
 
У кого какие планы?

Я че-то задолбался валить по 100500 км за 2 недели и побывать в максимальном кол-ве мест. Хочу в расслабленном режиме сгонять на юг с 25/04 по 10/05.

*дорога на Кезеной
Посмотреть вложение 23815
Так все туда. Погода в РФ не подразумевает других направлений, а границы пока закрыты.
 
В Латвию и Литву ещё можно. А там Калининград… но между Европой и нами Польша, которая пока не озвучивала планы о пропуске туристов.
 
Европа начинает открываться потихоньку. С 5 марта по туристической визе и пцр в Австрию вроде въехать
 
Венгрия открыта при наличии вакцины.
 
Много кто открыт, вопрос в том, что наши не выпускают без внж или на лечение
 
…что наши не выпускают без внж или на лечение
ну не так строго. Ещё по учебе, работе, спорту, смерти, недвиге….
Целых 26 пунктов)

 
я вот в Крыму ни разу не был)))
и не знаю, надо ли начинать)))

Тоже мучаемся сейчас этим вопросом и если не сдвинем на июнь, то крым вполне возможен. Правда с минимум асфальта))
 
Тоже мучаемся сейчас этим вопросом и если не сдвинем на июнь, то крым вполне возможен. Правда с минимум асфальта))
Не знаю, мне Северный Кавказ, в т.ч. Чечня, больше понравились. До Дагестана, к сожалению, не успели доехать в прошлом году.
Там катать - не перекатать, а с минимумом асфальта вообще проблем нет)))))
Пока думаю в этом направлении. Ещё про Абхазию были предложения.
Немножко времени есть подумать)
 
В начале мая хотел в Дагестан сгонять на 10 дней без учёта дороги. Хочу посетить Цудахар, Гуниб, Кумух, Хулисма. Хочу проехать от Гуниба в сторону Касумента - очень красивое ущелье, относительное бездорожье (убитый асфальт в перемешку с грунтовкой). Если повезёт с погодой, то попробую проехать из аула Зибирхали (близ Ботлиха) в сторону чеченского аула Бути и далее в сторону села Шарой, Ну а далее по обстановке либо через Цой-Педе по горам в сторону Джейраха (Ингушетия), либо поиследую всё Аргунское ущелье. Планирую маршрут с минимальным количеством асфальта. Ищу с кем поехать, т.к. одному стрёмно в затычных местах, а их планируется много.
 
Не знаю, мне Северный Кавказ, в т.ч. Чечня, больше понравились. До Дагестана, к сожалению, не успели доехать в прошлом году.
Там катать - не перекатать, а с минимумом асфальта вообще проблем нет)))))
Пока думаю в этом направлении. Ещё про Абхазию были предложения.
Немножко времени есть подумать)
Абхазия на день-два максимум, а ехать туда через всю курортную жоподрень (а потом и обратно) неохота. Это если ехать просто в Сочи и заодно заглянуть в Абхазию.

Я хочу Домбай, Джилы-су, Кезеной и, наверное, Дагестан немножко. Не уверен, что там интересно по асфальту. Обратно можно вдоль Волги поехать. Но это всего лишь направление. Я, как правило, не планирую что-то строго, если только этого не требует ажиотаж (места в отелях, паромы и прочее)
 
Скоро будет тема про клубный выезд на майские. Как раз будет всё, что ты хочешь 😊
Выезд будет в Майкоп.
1 мая сбор в Майкопе, тусим, отмечаем встречу, 2 мая отмокаем, 3 и 4 будут локальные выезды с возвращением и ночевкой в Майкопе. 5 мая разбегаемся кто куда по своим планам.
 
Не знаю, мне Северный Кавказ, в т.ч. Чечня, больше понравились. До Дагестана, к сожалению, не успели доехать в прошлом году.
Там катать - не перекатать, а с минимумом асфальта вообще проблем нет)))))
Пока думаю в этом направлении. Ещё про Абхазию были предложения.
Немножко времени есть подумать)

На майские не проезжабельно там, где хочется ехать, а там где проезжабельно - уже проезжено(((
 
Не знаю, мне Северный Кавказ, в т.ч. Чечня, больше понравились. До Дагестана, к сожалению, не успели доехать в прошлом году.
Там катать - не перекатать, а с минимумом асфальта вообще проблем нет)))))
Пока думаю в этом направлении. Ещё про Абхазию были предложения.
Немножко времени есть подумать)
Главное, чтобы изуиняться не заставили. Я пока в Чечню ни ногой.
 
Назад
Сверху Снизу