Краснодар. Активность BMW Motorrad.

Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
284
Имя
Дмитрий
BMW
  1. R 1200 R
Всем большие приветы!
Любители мотоциклов БМВ на юге России и сочувствующие!
При активной поддержке неравнодушных граждан и представителя местного дилера БМВ в лице Полины мы начинаем проект интенсификации общения.
Мутим встречи, туры и поездки в основном по краю, но не только.
Первая встреча-знакомство - 11 июня 2018.
Однодневный выезд в Гуамское ущелье. Задача - всем перезнакомится
 
Ну вот где вы были на майские? Я отправлял мотик ПЭКом до Краснодара и обратно, пару ночей провел в вашем городе и с радостью бы познакомился и приобщился к местной BMW-тусовке. Тема хорошая, так как Краснодар очень выгодно расположен для старта мотопутешествия на Кавказ и в Крым. Развитие логистики привело к тому, что стоимость доставки мотика и пилота сравнялась с себестоимостью прохвата до Краснодара, поэтому очень здорово сминусовать М4 ( а так же износ мотика, шин, пробег и.т.д.), и уже глядя на прогноз погоды, строить свой маршрут находясь на распутье Между Сочи - СевКавом-Крымом. На тему подписался, буду следить.
 
+100500 к предыдущему оратору
 
Ну вот где вы были на майские? Я отправлял мотик ПЭКом до Краснодара и обратно, пару ночей провел в вашем городе и с радостью бы познакомился и приобщился к местной BMW-тусовке. Тема хорошая, так как Краснодар очень выгодно расположен для старта мотопутешествия на Кавказ и в Крым. Развитие логистики привело к тому, что стоимость доставки мотика и пилота сравнялась с себестоимостью прохвата до Краснодара, поэтому очень здорово сминусовать М4 ( а так же износ мотика, шин, пробег и.т.д.), и уже глядя на прогноз погоды, строить свой маршрут находясь на распутье Между Сочи - СевКавом-Крымом. На тему подписался, буду следить.

На майские лично я был в .... Москве!
В течении лета, думаю, логистика общения наладится, ждем в гости
 
я бы то же поддержал!!!

Всегда рады
в первый раз с нами был прибившийся англичанин-путешественник (на фото выше слева) и харлей из Ростова
В этой теме я буду выкладывать планы по мероприятиям

- - - Добавлено - - -

Это перед стартом домой
Посмотреть вложение 78556
 
Увидела сообщения только сейчас :) ай как жалько...

Когда следующая встреча и покатуха?

Из собственных планов - мы с моим другом на Африке любим ударить по бездорожью (и оно отвечает нам взаимностью:)) Ближайшая выкатка планируется 14-15 июля куда-то в район Фанагорийки и дальше как пойдет, возможен вариант поездки с ночевкой (палатки, костер, кормежка комаров - все как полагается). Всех тяжелых эндуристов(это о типе мотоцикла, а не о характере) приглашаем присоединиться. Маршрут может содержать энное(очень большое) количество грязи, поэтому шоссейная резина не катит.
Телефон для связи есть в профиле, вк меня можно найти тут vk.com/anna_wn

Еще в планах поездка на мотофест в Приэльбрусье, но там без эндуро, как я понимаю. И еще на август идея поездки в Крым в окрестности Керчи, Феодосии и т.д. Т.к. работа не пускает прогулять будни, пытаемся практиковать выезд на место покатух в пятницу после работы, и ночное эндуро до места ночевки.
 
Очередная встреча прошла 23 июня
местный дилер БМВ устроил тестрайд
Саша - один из организаторов - любезно предоставил площадку в Новотиторовке, где у него мотошкола
Посмотреть вложение 79560

- - - Добавлено - - -

Обкатали ряд мотоциклов
лично мне понравились электроскутер и гранд америка
Посмотреть вложение 79561
Посмотреть вложение 79563
 
Последнее редактирование:
Лето пролетело, а мы катаемся
в Субботу выезд в Утриш на побережье, выкатываем новичков, обещают мидий
Кому неудобно в субботу, едут в воскресение в Новороссийск
 
Лето пролетело, а мы катаемся
в Субботу выезд в Утриш на побережье, выкатываем новичков, обещают мидий
Кому неудобно в субботу, едут в воскресение в Новороссийск
А во сколько вы будете на Утрише и на каком? Мотоциклистов уже наверное год не видел, если дел не свалиться, я бы подъехал.
 
Большой
Собираемся отобедать в беседке рядом с яхтклубом
По времени 13-15 дня
 
Спасибо, понял.

Кстати, уверен, Вы в курсе погоды на побережье, но все же - сейчас у нас очень ветрено. В смысле ОЧЕНЬ. Гуся с неопытным водителем спокойно сдувает с дороги. На перевалах в Новоросе могут быть сильные порывы. Вы упомянули новичков, я решил на всякий случай предупредить...
 
Спасибо, понял.

Кстати, уверен, Вы в курсе погоды на побережье, но все же - сейчас у нас очень ветрено. В смысле ОЧЕНЬ. Гуся с неопытным водителем спокойно сдувает с дороги. На перевалах в Новоросе могут быть сильные порывы. Вы упомянули новичков, я решил на всякий случай предупредить...

спасибо, обсуждаем погоду
 
На Гуаме был))) там прикольно, с коварным выражением лица храню сейчас мотик в Темрюка и прилетаю на нем кататься туда сюда.
 
Краткий фотоотчет ниже
погода утром +10 днем +21 вечером +14
ветер местами надоедал, но все было в порядке
новые друзья, новые истории, мне особенно понравилась история Андрея - сегодня в 31 год он КВС, летает на суперджете
Посмотреть вложение 83184
Посмотреть вложение 83185
Посмотреть вложение 83186
Посмотреть вложение 83187
Посмотреть вложение 83188
Посмотреть вложение 83189
Посмотреть вложение 83190
Посмотреть вложение 83191
Посмотреть вложение 83192
 
Дима, красавчики!!!
Даёшь закрытее Юг, в конце октября!))
Дима, давайте соберём всех южан в Краснодаре.
Осетия, Ставрополь, Пятигорск, Армавир?
Я с ребятами поговорил, многие за!!!
Чем сможем поможем.
 
Но если что-нибудь намутить народ бы собрался.


[emoji869]
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу