Костюмы немецкой фирмы Stadler.

Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
2,177
Имя
Татьяна
BMW
  1. F 750 GS
А давайте пообсуждаем куртки и штаны этой фирмы. Я знаю, что они отличного качества и пользуются в Германии спросом особенно у тех, кто много и далеко ездит.
Я вот купила себе в прошлые выходные, но этикетки пока не отрываю😉😁
20200225_163605.jpg
20200225_163656.jpg
20200225_163506.jpg
20200225_163341.jpg

Сообщения объединены:

Мне было важно, чтобы не промокали) да и цена была очень хорошая.
 
Таня, зависть :) хороший костюм, но уж больно дорогой ... Ну и на холодную погоду он, в жару в нём нереально ехать, нет?
 
Лёша, я сильно дорого не покупаю) Не так много я езжу)
Куртка вообще-то не для очень холодной погоды, скорее даже для тёплой.
 
а в целом как гусеводы любят
 
Таня, что за модель костюма?
 
а в целом как гусеводы любят
чёто я не уверен ни разу что на гусе в таком будет комфортно эндурить
мне кажется, что универсальнее будет Ралли с дождевой курткой, чем один такой костюм на все случаи жизни
такой костюм хорош для асфальтового туринга
 
чёто я не уверен ни разу что на гусе в таком будет комфортно эндурить
мне кажется, что универсальнее будет Ралли с дождевой курткой, чем один такой костюм на все случаи жизни
такой костюм хорош для асфальтового туринга

Если в пампасы, то Ралли непобедим, конечно. С дождевиком всепогоден, относительно лёгкий и не сковывающий движения. Легко стирается/сушится.
Гортексный костюм для асфальтового дальняка, максимум с элементами бездорожья. Все имхо.
 
Если в пампасы, то Ралли непобедим, конечно. С дождевиком всепогоден, относительно лёгкий и не сковывающий движения. Легко стирается/сушится.
Гортексный костюм для асфальтового дальняка, максимум с элементами бездорожья. Все имхо.
ну вот я про то же
 
Когда Штадлер официально в Москве продавали, мы были дилерами. Костюмы офигенные, но по цене 1,5 ралли :)
Из больших плюсов, что можно было заказать индивидуальный костюм по своим размера и выбрать любой цвет и любые вставки. На фото мой костюм в штатном варианте четный. Синий такой в 1 экз :))
Т.е. для большого кошелька и людей нестандартных размеров это идеальный вариант. В Германии они себя позиционируют, как раз как небюджетное мотоателье. Основные модели это асфатовый дальнобой. Много моделей с гортексом. Есть отдельно летние с сеточку.
У меня ещё второй, который 3 в 1. Летний в сетку, сверху теплый в виде подстёжки и ещё сверху ламинированный гортекс.
Видно, что я без дождевика в отличии от Муссончика :)
Ещё они для туратека шили, щас не знаю.
п.с. молнии соединяющие куртку и штаны совпадают с бмв. Часто ездил в штадлеровской куртке с бмвшными штанами.

IMG_7732.JPG


IMG_6009.JPG

Сообщения объединены:

На фото у обоих внутренние летние штатдеры, легко продуваются.
IMG_9011.JPG
 
Я думал немчики Рукку любят))))) они все в нём ездят)))
 
чёто я не уверен ни разу что на гусе в таком будет комфортно эндурить
мне кажется, что универсальнее будет Ралли с дождевой курткой, чем один такой костюм на все случаи жизни
такой костюм хорош для асфальтового туринга
Вот чем мне нравится форум, так это своим непобедимым пьянством. Какой мот не обсуждай, порекомендуют ГуСя; про какой экип не спрашивай - посоветуют брать Ралли:)

. SM-G965F .
 
Вот чем мне нравится форум, так это своим непобедимым пьянством. Какой мот не обсуждай, порекомендуют ГуСя; про какой экип не спрашивай - посоветуют брать Ралли:)

. SM-G965F .
для эндуро рейдов лучше Ралли, к сожалению (или счастью), по соотношению универсальность-цена-качество, ничего не придумали
для любого другого мотоцикла, кроме Гуся, есть куча вариантов
 
для эндуро рейдов лучше Ралли, к сожалению (или счастью), по соотношению универсальность-цена-качество, ничего не придумали
для любого другого мотоцикла, кроме Гуся, есть куча вариантов
Да, я не спорю. Сам в Ралли езжу почти постоянно...

. SM-G965F .
 
Таня, что за модель костюма?
Stadler Force Pro Damen Textil Motorradjacke GORE-TEX
Вот думаю, не жарко ли будет в жару? Хотя сейчас нашла молнии под рукавами и впереди ( думала, что это карманы:)), но на спине молний нет.
 
  • Нравится
Реакции: KosP
Stadler Force Pro Damen Textil Motorradjacke GORE-TEX
Вот думаю, не жарко ли будет в жару? Хотя сейчас нашла молнии под рукавами и впереди ( думала, что это карманы:)), но на спине молний нет.
Как раз хотел спросить, что с вентиляцией?
 
Stadler Force Pro Damen Textil Motorradjacke GORE-TEX
Вот думаю, не жарко ли будет в жару? Хотя сейчас нашла молнии под рукавами и впереди ( думала, что это карманы:)), но на спине молний нет.
Протестишь на майские, там и будет все ясно. Но мне кажется гортекс всетки до 25 тепла, далее будет жарко и сохнет он не быстро в отличии от дождевика.
По ралли, у вас какая то зашоренность)))
 
A2274FE2-3004-47D8-A96B-DA60389AA3F1.jpeg
 
Илюху и Таню люблю, но штадлер не люблю. С точки зрения дизайна они уступают даже ралли три на мой взгляд. НО! Я перепробовал все костюмы для дальнобоя. Наверное вообще все топовые. И вернулся ругать ралли)))
 
Илюху и Таню люблю, но штадлер не люблю. С точки зрения дизайна они уступают даже ралли три на мой взгляд. НО! Я перепробовал все костюмы для дальнобоя. Наверное вообще все топовые. И вернулся ругать ралли)))
Жмо все разные, кому то зайдет ралли, кому то что то еще.
 
Назад
Сверху Снизу