Комфортное седло для f800gs

DEF

Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
21
Имя
Дмитрий
BMW
  1. F 800 GS
Вопрос к владельцам комфортного и стандартного седла для 800-ки. Подскажите, есть ли существенная разница в комфорте?

Моя пятая точка начинает стонать уже после 100км на стандартном седле. Вот думаю есть ли смысл покупать комортную седушку, или может дело не в форме, а в твердости, и лучше купить гелевую подушку.
Жду ваших отзывов.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Разница есть, но не супер большая. Да, комфортнее стало. Но иногда стоя еду, отдыхаю.


. Nokia 3210
 
комфорт гораздо гораздее чем сток.
народ поговаривает что есть варианты лучше типа sargent - поищи в теме *всякие aftermarket parts для 700gs* - там где-то обсуждались сидушки но я не помню где
еще надувную памелку всячески хвалят, но я проездил с ней два раза, разочаровался и выкинул *****. но многим нравится
 
Air hawk рулит
 
Сменил 2 дня назад на комфорт. Еще не понял.
Жестче. Не выше. Степени свободы двигать жопой назад нет. Но есть приятная поддержка кобчика.
Отпишусь через неделю.. две
 
Есть комфортное и Корбин. Корбин для трассы супер, но он шире и ноги уже меньше достают до земли, на бездор ставлю комфортное. Стоковое лежит новое, ни разу не пробовал:)
 
Вопрос к владельцам комфортного и стандартного седла для 800-ки. Подскажите, есть ли существенная разница в комфорте?

Моя пятая точка начинает стонать уже после 100км на стандартном седле. Вот думаю есть ли смысл покупать комортную седушку, или может дело не в форме, а в твердости, и лучше купить гелевую подушку.
Жду ваших отзывов.
Спасибо.
Купите такую вещь
Бесплатная доставка заводская цена благоприятные 3D сетки материал сиденья 55*92 см черный цвет для мотоциклов
http://s.aliexpress.com/bMvAzmAB
(from AliExpress Android)

. SM-J510FN .
 
Купите такую вещь
Бесплатная доставка заводская цена благоприятные 3D сетки материал сиденья 55*92 см черный цвет для мотоциклов
http://s.aliexpress.com/bMvAzmAB
(from AliExpress Android)

. SM-J510FN .

В отзывах пишут, что короткая сетка такого размера на малого ГС.
А есть инфа по длине и ширине седушки (в инете не нашёл)?


. Nokia 3210
 
Я на 800ку натянул
56af497952f1b092a53b2aa26322391e.jpg


. SM-J510FN .
 
Есть комфортное и Корбин. Корбин для трассы супер, но он шире и ноги уже меньше достают до земли, на бездор ставлю комфортное. Стоковое лежит новое, ни разу не пробовал:)

похожая ситуация, но у меня стоковое и sarjent.
постоянно катаю на стоке, sarjent только на дальняк
 
Купите такую вещь
Бесплатная доставка заводская цена благоприятные 3D сетки материал сиденья 55*92 см черный цвет для мотоциклов
http://s.aliexpress.com/bMvAzmAB
Блин, эта вещь просто охрененная! лучшее приобретение за последние годы, за 7 долларов США. жопа больше не потеет!
Алексей, спасибо! :)

нужно покупать размер xxxl, налезает на ф800 седло с запасом.
 
Блин, эта вещь просто охрененная! лучшее приобретение за последние годы, за 7 долларов США. жопа больше не потеет!
Алексей, спасибо! :)

нужно покупать размер xxxl, налезает на ф800 седло с запасом.
А я короткую купил)

. SM-J510FN .
 
Вопрос к владельцам комфортного и стандартного седла для 800-ки. Подскажите, есть ли существенная разница в комфорте?

Моя пятая точка начинает стонать уже после 100км на стандартном седле. Вот думаю есть ли смысл покупать комортную седушку, или может дело не в форме, а в твердости, и лучше купить гелевую подушку.
Жду ваших отзывов.
Спасибо.

У меня комфортное от Turatech. Со стандартным от BMW разница огромная. Можно ехать не вставая до 1000 км. Заправок достаточно. Вставал только ноги размять. Рост 180 см.
 
057803e29f0499f4de8c34f77a4b3b32.jpg



Поставил. 10 дней шло. Но на комфорт еле налезло и перешивать липучки надо.


. Nokia 3210
 
Назад
Сверху Снизу