Ключ для гуся

Vir

Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
5,729
Имя
Дмитрий
Вы таки не поверите, но я сломал второй ключ от моего гуся. Теперь тот, который железный и предназначен для кофров.

Где можно сделать нечипованный ключ? Чтобы приехать, у них была болванка и сразу выточили.
 
Видел что-то подобное на авито, можно помониторить.

. F3212 .
 
Вы таки не поверите, но я сломал второй ключ от моего гуся. Теперь тот, который железный и предназначен для кофров.

Где можно сделать нечипованный ключ? Чтобы приехать, у них была болванка и сразу выточили.
на МКАДе...планета железяка
Сообщения объединены:

может у тебя с личинками проблема?
 
  • Нравится
Реакции: Vir
С ключами у меня проблема.
 
Спасибо всем.
 
Всем привет!
Парни ,а где можно за не дорого сделать 2й ключ на 1200г.с у меня безключевой доступ.
 
Всем привет!
Парни ,а где можно за не дорого сделать 2й ключ на 1200г.с у меня безключевой доступ.

просто для открывания кофров?...практически везде где делают ключи для машин
 
просто для открывания кофров?...практически везде где делают ключи для машин
Нее для завода мота у меня безключевой доступ
Сообщения объединены:

Нее для завода мота у меня безключевой доступ
Чип в ключе,надо клон сделать
 
Номер детали можно посмотреть тут:
https://www.bmwcats.com/$6612855516...:0:-","group":"66","node":"66_0365","vin":""}

Цену по номеру тут:

Радиоключ Keyless Ride заказывается только через официального дилера по VIN мотоцикла при предъявлении документов на технику. В противном случае, запчастей на разборках было бы больше, чем техники на дорогах 😁
 

И мы:cool:
Сообщения объединены:

Номер детали можно посмотреть тут:
https://www.bmwcats.com/$66128555168/?href={"catalog":"moto","serie":"K50","mospid":60121,"params":"0:0:-","group":"66","node":"66_0365","vin":""}

Цену по номеру тут:

Радиоключ Keyless Ride заказывается только через официального дилера по VIN мотоцикла при предъявлении документов на технику. В противном случае, запчастей на разборках было бы больше, чем техники на дорогах 😁
Не только. Кроме документов на технику потребуются документы на заказчика-владельца.
 
Назад
Сверху Снизу