Клубные выезды и покатушки выходного дня 2021

Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4,607
Имя
Константин
BMW
  1. R 1250 GS
Всем привет!

Сезон вступил в свои права, погода за окном все лучше и лучше! Пора кататься!

Не у всех есть возможность вырваться надолго, зато выходные никто не отменял, а значит Клубным выездам и покатушкам выходного дня быть!

В этом сезоне предложим одно-двух-трёхдневные поездки (в рамках календарных выходных дней) по интересным красивым местам, городам и достопримечательностям. С обязательной экскурсионной программой, и не только по музеям, но и по достойнейшим точкам общественного питания и культурного отдыха!

Напоминаю, что даже если вы делаете свои первые шаги в мототеме, или вам интересно не только каферейсить, но и выезжать за город, навстречу «ветру свободы» и у вас мало опыта - вы не будете чувствовать себя неуютно в таких поездках! Пробеги небольшие, темп размеренный - релакс и никаких напрягов)

Участие, в некоторых случаях, будет возмездным. Стоимость будет складываться из: цены проживания, экскурсионной программы и организационного сбора (покрывающего расходы на организацию мероприятия).

Анонсы клубных выездов будут размещаться в соответствующем разделе на форуме.

Начнем, прям с ближайших выходных (21-23.05), выездом по маршруту Москва-Переславль-Ростов-Ярославль-Москва.

Тема тут. Тынц!

p.s. если вы знаете интересные места для покатушек такого формата и готовы поучаствовать в организации выезда – велкам. Звоните/пишите – я на связи!
 
Назад
Сверху Снизу