Какой бензин лить в Гуся?

Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
710
Имя
Александр
BMW
  1. K 1200 S
Тема такая:

Многие знают, что когда въезжаешь в Европу, мотик просыпается, и начинает на их бензине валить так, как ему и положено!
Почти всё лето экспериментировал как мог, и наконец-то нашёл то, что искал:

АЗС "ГазпромНефть" , бензин 100 G-drive !!!
2022-09-08 14.55.34.jpg

Начал осторожно с 95 G-drive , но когда заправился 100-м, на 95-й уже вернуться желания нет, хотя и на 95 эффект уже ощущается.
Присадочка их реально работает! Мот полетел!!! (тот редкий случай, когда в России сделали что-то хорошее)
Не знаю как там у вас с гусями, но KS очень чувствительный к топливу, и г...но чувствуется моментально. (просто не едет!)

Если кому-то будет не лень, попробуйте заправиться этим топливом. Исключительно, для чистоты эксперимента!
Я прямо ОЧЕНЬ доволен! :giggle: Хотя, Гусям может это и не нужно. :LOL:
P.S. если что, в Газпроме не работаю.

2022-09-08 14.55.29.jpg
 
Тоже лью 100 !
 
вот вам что написали в мануале, то и лейте
 
К слову.... Я вот всегда читал, что люди пишут дескать переехали границу с Европой, заправились и прям всё тут же полетело... Я неоднократно пересекал границу, много раз там заправлялся..... Разницы никакой)))) Падает расход топлива, это да. Но я даже больше это связываю с тем, что ты машинально начинаешь соблюдать скоростной режим. Ибо штрафы уж больно колючие)) В частности у меня в Нормандии range после заправки показывал более 700 км)))
 
Плацебо)
Что ни лей, все одно в «топку». Поэтому пох.
Хочется быстро, надо покупать srr.
Ну и к нему «ездить» надо не забыть купить.
 
Плацебо)
Что ни лей, все одно в «топку». Поэтому пох.
Хочется быстро, надо покупать srr.
Ну и к нему «ездить» надо не забыть купить.

Костя, я же говорю, на Гусях, "чих-пых" по кочкам и гравийкам, вам наверное это и не нужно!
Какой там бензин почувствовать и сравнить? Ни до этого. Лишь бы не уеб....ся! :LOL: :LOL: :LOL:
А 140 км/ч по трассе протошнить, можно и на чём угодно. Пох....
Сообщения объединены:

вот вам что написали в мануале, то и лейте
Есть предположение, что производители бензина эти мануалы не читали! А если и читали, то ничего не поняли.
 
Фыр становится резвее/динамичнее
 
Соглашусь про плацебо - разницы никакой, пробег на баке что в РФ, что в РБ, что в Европе одинаковый, +-20-30км, что считаю несущественным отклонением.
Запомнил рекорд гуся - как-то на полном баке осетинского бензина (роснефть, Владик) проехал 730км - всю Грузию, средняя скорость (из-за большого траффика и дождей) по бортовику была около 70км/ч.
 
Смотря где передвигатся, а то и любой будет за счастье.
 
Тема такая:

Многие знают, что когда въезжаешь в Европу, мотик просыпается, и начинает на их бензине валить так, как ему и положено!
Почти всё лето экспериментировал как мог, и наконец-то нашёл то, что искал:

АЗС "ГазпромНефть" , бензин 100 G-drive !!!
Посмотреть вложение 26994
Начал осторожно с 95 G-drive , но когда заправился 100-м, на 95-й уже вернуться желания нет, хотя и на 95 эффект уже ощущается.
Присадочка их реально работает! Мот полетел!!! (тот редкий случай, когда в России сделали что-то хорошее)
Не знаю как там у вас с гусями, но KS очень чувствительный к топливу, и г...но чувствуется моментально. (просто не едет!)

Если кому-то будет не лень, попробуйте заправиться этим топливом. Исключительно, для чистоты эксперимента!
Я прямо ОЧЕНЬ доволен! :giggle: Хотя, Гусям может это и не нужно. :LOL:
P.S. если что, в Газпроме не работаю.

Посмотреть вложение 26995
В Гуся хоть спортивный 110 бензин, хоть 76, разбавленный ослиной мочой, разницы нет🤷🏻‍♂️🤣
ЗЫ
А сейчас мы прослушаем юморину «В гостях у Петросяна»
 
В Гуся хоть спортивный 110 бензин, хоть 76, разбавленный ослиной мочой, разницы нет🤷🏻‍♂️🤣
ЗЫ
А сейчас мы прослушаем юморину «В гостях у Петросяна»
Расскажи про хОрлей))
 
В Гуся хоть спортивный 110 бензин, хоть 76, разбавленный ослиной мочой, разницы нет🤷🏻‍♂️🤣
ЗЫ
А сейчас мы прослушаем юморину «В гостях у Петросяна»

Гриш, если в названии темы нет слова "Гусь", она даже не заслуживает внимания :LOL:
Тема, исключительно в продолжение - "Какое масло лить в гуся?" :LOL::LOL::LOL::LOL:
Ранее, хоть и не до конца, эта тема была обсуждена на 120 страницах, за пару лет. (наверное не меньше)
Теперь, нужно понять, чем его заправлять, когда ты поменял масло!
Такое ощущение, что гусеводы вообще не вкурили, о чем это он :LOL:
"Льешь что есть на АЗС в Нижних Ебенях, и херачишь по говнам. Главное чтобы Гусь не глох! Не глохнет, значит бензин хороший!"
......Подкинул на вентилятор! :LOL:
 
Гриш, если в названии темы нет слова "Гусь", она даже не заслуживает внимания :LOL:
Тема, исключительно в продолжение - "Какое масло лить в гуся?" :LOL::LOL::LOL::LOL:
Ранее, хоть и не до конца, эта тема была обсуждена на 120 страницах, за пару лет. (наверное не меньше)
Теперь, нужно понять, чем его заправлять, когда ты поменял масло!
Такое ощущение, что гусеводы вообще не вкурили, о чем это он :LOL:
"Льешь что есть на АЗС в Нижних Ебенях, и херачишь по говнам. Главное чтобы Гусь не глох! Не глохнет, значит бензин хороший!"
......Подкинул на вентилятор! :LOL:
Предсказуемые как дети🤦🏻‍♂️
Вон уже начали юморить🤣🤣🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу