ИТ вопросы, во всех разрезах

Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
315
Имя
Болодя
BMW
  1. K 1300 R
Господа дамы и прочие :)
Если у Вас есть вопросы по ветке и околоветке и всему что связано с ИТ
От планок памяти до сложных инфраструктурных решений, облачных и так далее.
Спрашивайте с удовольствием помогу своим опытом !
Ура !
 
У меня есть вопросы.
Где найти функциональных консультантов, мне нужно 3 на Оракл, 1 на 1С и 1 на Гиперион Планнинг:(((

А если серьёзно, то меня в меньшей степени железо и инфра, в большей степени ПО интересует.
В частности Оракл и технологии RPA (роботизации). Если у нас есть специалисты по данному профилю, то есть, что обсудить;)


. iPhone .
 
У меня есть вопросы.
Где найти функциональных консультантов, мне нужно 3 на Оракл, 1 на 1С и 1 на Гиперион Планнинг:(((

А если серьёзно, то меня в меньшей степени железо и инфра, в большей степени ПО интересует.
В частности Оракл и технологии RPA (роботизации). Если у нас есть специалисты по данному профилю, то есть, что обсудить;)


. iPhone .
Закинул по своим твой запросы, как будут ответы сообщу :)
 
Интересно, про REPAIR AND SERVICE DATA BMW MOTORRAD здесь спросить... У кого есть самая при самая последняя версия? :)
 
да качай что есть. там все равно половина криво и то что на 1250 не так как на 1200 тебе не понадобится
 
16го хватит
 
Итак, возможно есть спецы с сертификатами MCSA или сдавшими хоть один экзамен
  • Exam 70-703: Administering Microsoft System Center Configuration Manager and Cloud Services Integration (beta)
Сфера деятельности Windows Server 2012
  • Exam 70-410: Installing and Configuring Windows Server 2012
  • Exam 70-411: Administering Windows Server 2012
  • Exam 70-412: Configuring Advanced Windows Server 2012 Services
  • Exam 70-413: Designing and Implementing a Server Infrastructure
  • Exam 70-414: Implementing an Advanced Server Infrastructure
  • Exam 70-417: Upgrading Your Skills to MCSA Windows Server 2012
Сфера деятельности Windows Server 2016
  • Exam 70-740: Installation, Storage, and Compute with Windows Server 2016
  • Exam 70-741: Networking with Windows Server 2016
  • Exam 70-742: Identity with Windows Server 2016
  • Exam 70-743: Upgrading Your Skills to MCSA: Windows Server 2016
  • Exam 70-744: Securing Windows Server 2016
Нам нужно продлиться, поэтому даю 5 кэсов за спеца. Срок прикрепления неделя-две.

P.S. Спецы были найдены. Поиск не актуальный.
 
Последнее редактирование:
Гуру по вмваре есть? Отъехал массив данных и теперь не виден, если подключать обратно, то данных на датасторе не видно.
 
Парни ИТ-шники, делайте бэкапы :)
 
Парни ИТ-шники, делайте бэкапы :)
И еще катастрофоустойчивые данные!:)
Весело было когда у миграционки сдетел IBM массив с данными. ИНженеры IBM пытались по кусочкам поднять данные. Не знаю чем кончилось дело, но у меня инструкция начальника была простая: Присутствуй от нашего имени, они всеравно ничего не сделают, и тебе только ночь продержаться надо. А было это ночь с пятницы на субботу, когда всю Москву окутал дым пожаров.
 
Парни ИТ-шники, делайте бэкапы :)
А еще у нас реализована модная фишка с инкрементальными бэкапами sql. Раз в месяц создается полный бэкап, а потом каждый день создается diff с ним. На больших базах с небольшими изменениями получается огромная экономия места на диске, плюс восстановление на любой день элементарное - merge нужного giff с полным :)
 
И еще катастрофоустойчивые данные!:)
Весело было когда у миграционки сдетел IBM массив с данными. ИНженеры IBM пытались по кусочкам поднять данные. Не знаю чем кончилось дело, но у меня инструкция начальника была простая: Присутствуй от нашего имени, они всеравно ничего не сделают, и тебе только ночь продержаться надо. А было это ночь с пятницы на субботу, когда всю Москву окутал дым пожаров.
Похоже как начальник поджёг торфяники, чтобы ты продержался ещё сутки.
Сообщения объединены:

А можно в этот раздел добавить переводчика с айтишного?!😂😂😂
Могу перевести. Где непонятно?
 
А можно в этот раздел добавить переводчика с айтишного?!😂😂😂
1574183520628.png
 
Назад
Сверху Снизу