Допы на K1300R

Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
8
Имя
Вадим
BMW
  1. K 1300 R
Добрый день всем.
Сбылась давняя мечта - я стал новоиспеченным владельцем Котика, уже успел накатать первые тысячи километров, но скоро заканчивается сезон, он будет зимовать в теплом гараже, а я буду закупаться экипировкой себе и ему.
Возникает вопрос - что из допов вы считаете необходимым к приобретению?

Например, заднее крыло. Надо? Надо! Где покупать? Какое подойдет на 190 покрышку?
Ветровое стекло для дальнячков. (родной "цветочек" неплох и красив, но после 160 ехать некомфортно) Какое? Где?
Длинный плуг - вроде красиво и +15 к пафосу, но не снижает ли клиренс?
Какое крепление для навигатора используете? Чем подключаетесь к бортовой сети?
Так ли нужен Укроп?

А может кто то продает ставшее ненужным?


В общем, если кто желает поделиться своим опытом - с благодарностью принимаю советы по приобретению необходимых допов к K1300R.
 
Девчонок своевременно меняй при ТО
 
Спасибо.
1 Хагер - понятно
2 Расширитель подножки - зачем оно? В смысле польза какая?
3 Рычаги тормоза и сцепления - тоже, зачем?
4 слайдеры - вроде все понятно, но слышал мнение что при падении вообще не спасут ничего, есть испытавшие на себе эту неприятность?
5 Родная труба муркает норм
6 Девченок - однозначно, можно даже чаще :)

За ссылочку спасибо, пороюсь по каталогу.
 
по 2 п. - раскалённый асфальт или незначительный выезд на грунт и боковая поднога вкопается по самые не балуйся...как итог заваленный мот...можно возить дощечку))
по 3п. - удобство эксплуатации, короткие не сломаются и не согнутся...регулировки всякие
по 4п. - чем больше защит, тем меньше вероятностей тратиться в будущем....Не дай бог естественно.
 
2 пункт - теперь понял, да, нужная штука. Пока не объяснил - я представлял себе "расширитель подножки" чем то вроде платформ под ноги как на чопирах :)
3 - я конечно парень крупный и сильный, но гнуть стоковые пока не собирался, регулируемые реально настолько удобнее стоковых?
 
3 -у меня стоковые регулируются и сцепа и тормоз... или я чёта не понимаю
 
Правильное сиденье доставит удовольствие пятой точке и сбережет йайца при резких остановках.
Любые неродные увеличенные ветровики- как седло на корове, но комфортней стокового.
Рычаги с регулировками любые- удобнее штатных.
Длинный плуг- недоKS. Практических полезностей нет.
Хаггер- у меня нет, не сказал бы, что супернеобходимая вещь. Иначе б был.
По расширителю- нужен.
"Укроп"- как сметана к борщу. Без нее можно, но с ней- вкуснее.
Все написанное- имхо:bye2:
 
Последнее редактирование:
Ксенон есть смысл ставить?
 
ставь ксен 3000к и блоки 55ватт и усе зер гут :)
 
Подскажите есть ли демпфер рулевой в стоке или надо ставить?
 
Люди, а где розетка для прикуривателя?
 
Последнее редактирование:
Странное для чего? Это бестолковая розетка, только для подзарядки можно использовать. Если компрессор, например, надо выводить дополнительную от аккумулятора.
 
Странное для чего? Это бестолковая розетка, только для подзарядки можно использовать. Если компрессор, например, надо выводить дополнительную от аккумулятора.
Странное для зарядки, по мне так у руля было бы удобнее.
Сколько ампер держит если компрессор не идет?
 
Странное для зарядки, по мне так у руля было бы удобнее.
Сколько ампер держит если компрессор не идет?

Не знаю сколько ампер, эта розетка для поддержания и зарядки аккумулятора мотоцикла. Для зарядки телефона или самодельного навигатора, лучше вывести дополнительную розетку, туда где удобно. :)
 
Спасибо. Буду ставить.
 
Всем здрасть! Дабы не плодить дублеров есть вопрос по креплению телефона у неорулю : кто чем пользуется? Что то не могу найти совсем данных приблуд на ибеях

---------------------
Таки отправилось!
 
Назад
Сверху Снизу