День Памяти 2020, 6 сентября.

Grigor

Evil moderator
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
13,556
Имя
Григор
Мотоцикл
  1. Harley-Davidson
Друзья, продолжая нашу традицию, в первое воскресенье сентября (в этом году это 6 сентября 2020 года), мы проводим День памяти. Вспоминаем всех, кого нет рядом с нами, наших Друзей и Подруг, преждевременно покинувших нас, но оставшихся в наших сердцах.

Формат предполагается традиционный, шашлык, плов. Сумму раскидываем на всех присутствующих. Воду, алкоголь все везут с собой сами по усмотрению.

с местом пока определяемся, если у кого есть что-то на примете, пишите!
 
Последнее редактирование:
С годом очепятался
 
Так сложилось , что в этот день с большой вероятностью получится быть с вами на расстоянии. Вспомним, помянем. Храни господь, храни от бед от всех ненастий.
 
Последнее редактирование:
Девчонки, захватите с собой доску с фотками ребят?
 
Гриш, может, прикрутить форму записи, чтобы ориентироваться по количеству участников?
По месту знаем только Глория Парк в районе метро Рассказовка, там можно арендовать беседку за 1500руб/час (тынц).
 
Добавил запись, отмечайтесь кто планирует быть, чтобы орги могли рсссчитать количество шашлыков и плова
 
Гриш, может, прикрутить форму записи, чтобы ориентироваться по количеству участников?
По месту знаем только Глория Парк в районе метро Рассказовка, там можно арендовать беседку за 1500руб/час (тынц).

Соседний форум там же. За мысли об объединенном дне /год назад/ меня там помодерировали )
 
Последнее редактирование:
Соседний форум там же. За мысли об объединенном дне меня там помодерировали )
Не удивил)))
Сообщения объединены:

В Рассказовке судя по всему закрыто, ни один телефон не работает, на почту не отвечают.
Варианты Серебряный бор как в прошлом году или парк между Красногорском и Митино
 
В Текстильщиках есть огроменный парк, с возможностью шашлыкинга
 
Есть большое желание посетить «День памяти»
Но получается, что мы стартуем в этот день в сторону Ростова.
Всех вспомним и помянем.

Парки, где можно жарить шашлыки

Еще как вариант посмотрите Сетунь.
 
В навигаторе можно забивать - Садовод сад 3
 
Друзья, забронировали беседку в Митино. Кто подскажет неучу, как скинуть сюда точку?))

Сережечка, а как там с парковкой автомобиля?
Судя по карте не будет проблем?

И во сколько начинаем?
 
Сережечка, а как там с парковкой автомобиля?
Судя по карте не будет проблем?

И во сколько начинаем?

Там заезд в СНТ. Стоит шлагбаум, но думаю разберёмся.

Мы с Глебом часикам к 10 приедем. Думаю так.


Отправлено по воздуху.
 
Назад
Сверху Снизу