Грузия 2019

Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
3,009
Имя
Денис
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Наша Грузия )

2 недели катали - 4 часа делал видео - 3 минуты ролик )))
проба пера, не судите строго )

 
Молодцы!!!
Денис, неплохой фильмец. Хронометраж, выборка и музыка то что надо[emoji6]
Материалы на обработку берёшь? Никак Сицилию не могу в 1,5 минуты загнать[emoji2957]


. iPhone .
 
Молодцы. Ждём полную версию:)
 
огонь!!!!
 
Видео класс!!
Поддержу Марику и по музыке, и по «лёгкому» восприятию видео! А подбор картинок такой чудесный, что несколько раз палец тянулся «лайкнуть», но вспоминала, что на видео так не бывает:)))
Грузия вообще может использовать это как рекламу «приезжайте к нам на мотоциклах»!:))
 
Ай,молодцы!Красота!Настроение с утра на весь день от такого ролика,ну и хотелки сразу пробуждаются!Спасибо!
 
Здорово! И музыка клёвая (y)
 
Очень классный ролик и виды!
А квадрокоптер ваще тема, особенно в таких красивых местах!)))

Смотрела на большом экране в HD!)
 
Ден, отличный ролик, спасибо!
 
Классно! Спасибо, Дэн!


p.s. один совет, если позволишь: переход между «картинками» я бы чуть сглаживал, резковато немного.
 
p.s. один совет, если позволишь: переход между «картинками» я бы чуть сглаживал, резковато немного.
ага, спасибо )) пытался в тайминг песни уместиться, не влезали уже переходы и так, куча красивостей мимо )
первый раз монтировал, на будущее учту )
 
  • Нравится
Реакции: KosP
ага, спасибо )) пытался в тайминг песни уместиться, не влезали уже переходы и так, куча красивостей мимо )
первый раз монтировал, на будущее учту )
Песня огонь!
Но не шазамится(((
Сообщения объединены:

Классно! Спасибо, Дэн!


p.s. один совет, если позволишь: переход между «картинками» я бы чуть сглаживал, резковато немного.
Тож мне, Квентин Тарантино нашелся :unsure: :ROFLMAO:
 
Ден, очень круто! С удовольствием посмотрел :)
 
Крутяг. Если ты это за всего 4 часа намонтажил, то вашпе огонь. Один только отсмотр материала из путешествия может сутками идти, так что даже подходить к снаряду страшно, а тут все за 4 часа.
По переходам отлищна имхо. Как раз модных этих красивостей мешающих нет. Прямая склейка как в серьёзном кино)
 
Назад
Сверху Снизу