Грузия с 22 июля - 4 августа

Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
3,009
Имя
Денис
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Планируем катнуть на две недельки в Грузию. Хочется именно туда, политическую ситуацию прошу не обсуждать ))

В интересах красивые природные места, 2-3 дня море. Не бухаем ))
Жирный гусь с двойкой, будем рады попутчикам.

слейте пжлст места, обязательные к посещению )
 
А как ты её обсуждать не будешь??? Вот есть за Кабулети чёрные пески ... Лечебные, пляж хороший, мне там очень нравится, человек запланировал поездку до всей этой херни, первый раз, с детьми, Тбилиси, потом Батуми, да съездил, да никто никого не убил, но гавна наслушался!!! Будто наелся, говорю дорогу у местных спроси, я не могу объяснить, он говорит, даже обращаться не хочу! С кем то нормально общаешься, а в основном с тобой разговаривают как с ... Русским чтоль[emoji1787], ну и нахер такой отпуск? Причем я спрашивал что и на побережье? Он говорит - да.. ну не хотят нас видеть там, тем более байкеров, ну и как не обсуждать? И что тебе посоветовать? Просто промолчать?

. GM1913 .
 
И да... У меня куча друзей и они зовут, приезжай брат! И они относятся ко мне хорошо и я к ним...я это знаю, но ты будешь слушать, типо, вот ты хороший русский потому что он твой друг! Приезжай биджо! а остальные пид...сы.

. GM1913 .
 
И что тебе посоветовать? Просто промолчать?
про черные (магнитные) пески читали, заедем наверна ))
ну а про отношение, еб@нько везде хватает, не расстроюсь )) я красоты еду смотреть и чем дальше от людей, тем лучше
 
Если все же решитесь ехать, в свете нынешних событий, заедьте в Местию, горная столица региона Сванетия, примерно 200км от Батуми. До Местии асфальт по красивому серпантину. В ресторанчике там обязательно закажите кубдари - местное блюдо, которое делают только там (ну почти). Из Местии прокатитесь до Ушгули, туда активно асфальт вели, тяжелых мест уже не должно было остаться. Если не захотите эндурить - возьмите такси туда-обратно, это недорого
 
Если есть мэпс ми могу скинуть пару точек
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-08-12-40-16-317_com.mapswithme.maps.pro.png
    Screenshot_2019-07-08-12-40-16-317_com.mapswithme.maps.pro.png
    244.9 KB · Просмотры: 46
Омало, Шатили... 🔥
 
Денис, покатай по Осетии. Она интереснее. От души совет.
 
Денис, покатай по Осетии. Она интереснее. От души совет.

Осетия прекрасно, но это другое пальто.


вдвоём на мото без достаточного опыта эндуро?.. Миша ты фошыст :))))

вот заодно и опыт эндуро появится)) Шатили , если по суху, так вообще детский утренник))
 
вот заодно и опыт эндуро появится)) Шатили , если по суху, так вообще детский утренник))

согласен, но это если посуху :) а Омало оно и по суху вдвоём будет жоска :))) особенно вдвоём на дорожной резине
 
Денис, я не понимаю как тут абстрагироваться от политической ситуации, если мотоциклы так и не пускают?
Вы же на мото собрались. И? Если приедете на границу и вам от ворот поворот, то что дальше?
 
Денис, одумайся , нафига такая поездка нужна , езжай сразу по плану «Б».
 
Это простите когда границу опять закрыли?
 
Вот вот ))
Не читайте перед завтраком советских газет ©
 
Назад
Сверху Снизу