Глохнет на ходу f650gs Twin

Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
34
Имя
Егор
Второй день подряд барахлит мой микро-гусь. После парковки под углом, при последующем движении, на скорости, резко пропадает тяга и мотоцикл глохнет. Куда смотреть? Может мусор в баке? Странно, что проявилось именно при подъёме в гору оба раза. Лечил доливом бензина на заправке, после этого все ок. Знаю, что на форуме вероятно есть информация, но я сейчас на востоке Турции и инет в гостинице так себе.
 
Во-во. Тоже недавно было. Но вроде прошло. Пару-тройку дней продолжалось. У меня мот глох на холостых. Для примера: впереди горит красный светофор, скинул до первой, выжал сцепление, обороты холостые, подкатываешься. Бац, заглох. Не в момент отпускания сцепления, а просто с выжатым. Причём это было как на холодном, так и на горячем движке. За поездку по городу (40-50 мин) раза два происходило. Грешу на бензин. Но вчера и сегодня (как раз вчера заправлялся) уже всё нормально.
 
Проблема в бензонасосе. Поменял на единственный, котрый был похож по параметрам нос минимальным допуском производительности. Едет, не глохнет, но немного хуже стал разгоняться нагруженный.
 
Назад
Сверху Снизу