Где взять взрыв-схему с артикулами и эл.схему R1250GS в части подогрева сидений

Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
6
BMW
  1. R 1250 GS
Собственно хочу сделать подогрев сидений, однако хочу поставить оригинальные запчасти - инсталлировать маты подогрева, клавиши, частично проводку.
Есть вин мота (не выкладываю) у которого это в штате (модельный ряд 2021 года). Нужно просто как на экзисте найти все что указано в заголовке.
Прошу помощи.
 
Собственно хочу сделать подогрев сидений, однако хочу поставить оригинальные запчасти - инсталлировать маты подогрева, клавиши, частично проводку.
Есть вин мота (не выкладываю) у которого это в штате (модельный ряд 2021 года). Нужно просто как на экзисте найти все что указано в заголовке.
Прошу помощи.

Такого списка не существует. Всего лишь нужно купить сиденья с обогревом) И пробросить две пары проводов до основного модуля.
Схема есть в исте. В любом случае без подобной программы не обойтись, кодировать еще надо.
 
Последнее редактирование:
я в первом сообщении написал, что именно мне требуется. Зачем предлагать, то что вообще не в тему ? Более того я не собирался подключать к родным мозгам, это избыточно. Я хочу колхоз, но частично исполненный родными деталями, типа мат подогрева, часть косы, коннекторы и может еще что-то зависит от того, как производитель все поделил на отдельные детали.
Мне нужна именно схемка по деталям с артикулами...
 
мат подогрева отдельно не поставляется
 
я в первом сообщении написал, что именно мне требуется. Зачем предлагать, то что вообще не в тему ? Более того я не собирался подключать к родным мозгам, это избыточно. Я хочу колхоз, но частично исполненный родными деталями, типа мат подогрева, часть косы, коннекторы и может еще что-то зависит от того, как производитель все поделил на отдельные детали.
Мне нужна именно схемка по деталям с артикулами...

Так я и ответил, что такого что просишь нет в природе. Маты отдельно не купить.
 
я в первом сообщении написал, что именно мне требуется. Зачем предлагать, то что вообще не в тему ? Более того я не собирался подключать к родным мозгам, это избыточно. Я хочу колхоз, но частично исполненный родными деталями, типа мат подогрева, часть косы, коннекторы и может еще что-то зависит от того, как производитель все поделил на отдельные детали.
Мне нужна именно схемка по деталям с артикулами...

Почему в детстве все возят сами саночки на горку, а как вырастают не могут, даже с подсказкой (ISTA-D, каталог деталей, ESYS...) "подняться на гору".
Позволил себе высказаться ибо на своего воздушного гусика поставил подогрев по схеме RT.

Электрическую схему тут можно найти https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6122762
Каталог деталей раньше был на bmwcats
Если колхозить подогрев, то можно не изучать ESYS.

Удачи на колхозных просторах.

Сообщения объединены:

Так я и ответил, что такого что просишь нет в природе. Маты отдельно не купить.

Как не купить?
Есть же заморская фраза, что за бабло можно кого угодно купить;)
 
Последнее редактирование:
На самом деле, подогрев сиденья сделать нет ни каких проблем. Главное иметь сами сиденья с матом.

 
Собственно хочу сделать подогрев сидений, однако хочу поставить оригинальные запчасти - инсталлировать маты подогрева, клавиши, частично проводку.
Есть вин мота (не выкладываю) у которого это в штате (модельный ряд 2021 года). Нужно просто как на экзисте найти все что указано в заголовке.
Прошу помощи.
ИМХО А не лучше/проще перешить сидушку, вставив маты подогрева. Проводку можно подвести напрямую к аккумулятору через релюху (чтоб выключалось если мот не заведён) с предохранительем, кнопку вывести на руль. Можно, используя различные модули управления CAN шиной и допоборудованием, вывести подогрев попы на штатные кнопки, например, подогрева ручек (возможны вариации). Я через такой модуль BG CAN Power Module подключал допфары Rigid с выводом на кнопку включения дальнего света. По поводу последнего варианта можно поточнее спросить у его разработчика Sergey Ogorodnik
 
У меня такой блок установлен, однако если маты заводить через него, нет индикации на панели приборов, как я понимаю будет включение подогрева ручек и матов одновременное.

На самом деле, подогрев сиденья сделать нет ни каких проблем. Главное иметь сами сиденья с матом.
Вот это уже очень интересно стало. осталось найти мат правильный для перешивки сиденья.


за бабло можно кого угодно купить
вопрос какой будет правильный, если нет оригинального, который только с сиденьем идет.

Каталог деталей раньше был на bmwcats
Увы не нашел гуся (имеющийся вин не принимается в виду его свежести), нет свежих гусей 1250, которые идут с обогревом попки, самое ранее 20 год январь, без оной опции
 
Увы не нашел гуся (имеющийся вин не принимается в виду его свежести), нет свежих гусей 1250, которые идут с обогревом попки, самое ранее 20 год январь, без оной опции

по поводу списка деталей можно спросить Sergey Ogorodnik у него вроде был доступ к свежему каталогу с гусями 1250
 
Увы не нашел гуся (имеющийся вин не принимается в виду его свежести), нет свежих гусей 1250, которые идут с обогревом попки, самое ранее 20 год январь, без оной опции

Что даст вин с этой опцией?
Сам отвечу, ни чего не даст....
 
Назад
Сверху Снизу