Водительские подножки на R 1200 GS, какие ставить?

Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
7
BMW
  1. R 1200 GS
Доброго всем дня!
Люди поделитесь опытом. Какие водительские подножки кто ставил на 1200 ГС вместо штатных? Какие плюсы минусы?
Кто-нибудь ставил родные от 800 ГС? Уж больно мне они нравятся с резиновыми накладками? Хочу заказать. Но вот подойдут ли они по размеру без переделок?
Я задавал этот вопрос дилеру - сказали (как-то очень неуверенно), что не влезут.
В то же время в Туратехе несколько моделей широких подножек которые подходят сразу и на 800ГС и на 1200ГС и старый 650 ГС. Непонятно. Померять я нигде не могу и у дилера тоже 800 ГСов в наличии нет. Подскажите кто знает наверняка.
 
Последнее редактирование:
я от GSA поставил, они намного шире и держат ногу лучше.
 
Нужно ставить от ГСА.
Лучше вариантов нет.
И рычаг заднего тормоза тоже от ГСА посоветую.
Имхо.

З.Ы.
Вибраций глобально не прибавится )))

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

Да, и для завершения картины, поставь рычаг переключения передач Wunderlich, тот который регулируемый.
И вот на этом можно и остановиться. :)
 
evyhepah.jpg
5aha5u9e.jpg



Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 


если что, такие резинки на подножки есть у меня.
могу подарить, кому надо.

купил зачем то, но так и не поставил.
как по мне, нет там таких вибраций на подножках ГСА, чтобы они мешали жить.
а резинки эти, кмк, будут только мешать, ноги с них соскальзывать будут.
 
если что, такие резинки на подножки есть у меня.
могу подарить, кому надо.

купил зачем то, но так и не поставил.
как по мне, нет там таких вибраций на подножках ГСА, чтобы они мешали жить.
а резинки эти, кмк, будут только мешать, ноги с них соскальзывать будут.

+1000 Оригинальные от Гса в паре с рычагом кпп, эрономика отличная, что в кроссовых ботах, что в городских, в стойке и сидя :bye:

PS На что бы обратил внимание, на комплект занижения подножек от вундера, пользовал на ЖТ работало супер, пока руки не дойдут заказать...
 
если что, такие резинки на подножки есть у меня.
могу подарить, кому надо.

купил зачем то, но так и не поставил.
как по мне, нет там таких вибраций на подножках ГСА, чтобы они мешали жить.
а резинки эти, кмк, будут только мешать, ноги с них соскальзывать будут.

Кстати, нормальные резинки. И есть там вибрации. С резинками однозначно комфортнее. И нефиг подмётки салом мазать и ножками сучить, тогда не будут соскальзывать;-)


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 
Кстати, нормальные резинки. И есть там вибрации. С резинками однозначно комфортнее. И нефиг подмётки салом мазать и ножками сучить, тогда не будут соскальзывать;-)
У нас тут дожди не редкость, понимаешь ли. ))))
Ноги в ботах соскальзывают даже с железных подножек
В дождь, в стойке, нет ничего лучше штатных ребристых подножек (для меня.)

А резинки да, нормальные. Резинки как резинки. Резиновые.
:)

P.S.
ДА, еще по поводу вибраций.
Вот всегда говорил, что новые, после 2010 года, ГС (А) - ну гуано )))) полное.
И сыпятся, и вибрации у них есть, говорят (c).
Вот у меня, на ГС 2008 года, нет никаких вибраций, на которые можно было бы внимание обращать.
Вон, у Игоря Васильева, тоже нет. А у него 2009 года.
Походу, совсем разучились ХХХ делать даже правильные мотоциклы. Видимо, появление водяного ГС - нормальное явление, да. ))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Правильная установка педали переключения передач:

mix_2840_m.jpg

mix_2841_m.jpg
 
Нашел таки на буржуйском сайте ответ на свой вопрос. Подножки от F 800 GS становятся без переделок. Уже заказал себе.
 
Я поставил вандерлихтовские, супер. Они на два см неже, шире и длиннее. Посадка изменилась, ноги выпрямились,как прилипли, очень удобно ехать стоя. Все ставится без переделок, за пять минут. Сравнивал с ГСА, для меня, не то.
 
Назад
Сверху Снизу