Help! Внимание! Аннулировали пропуска

Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
474
Имя
Макс
BMW
  1. K 1200 S
Сегодня ночью у многих аннулировали пропуска по москве.
Никаких сообщений не приходило!
Просто случайно начали проверять.

Возможно это касается только нашего работодателя.... но у нас у 90% пропуска отметились.

Проверяйте перед выездом.
 
Это считают что вы должны работать дома или приостановить деятельность.
 
У нас тоже, пришлось переделывать через https://nedoma.mos.ru/
Я сделал пропуск через смс пришёл 1 код
Потом через этот сайт пришёл 2 код
Потом контора подала на всех прислали 3 код

Утром вбил номер машины... аннулирован

Повторно сделать не даёт.
 
Я сделал пропуск через смс пришёл 1 код
Потом через этот сайт пришёл 2 код
Потом контора подала на всех прислали 3 код

Утром вбил номер машины... аннулирован

Повторно сделать не даёт.

Если пишет что «возможность пропусков для вас заблокирована», надо фото справки с места работы загружать (у меня сработало, у другого сотрудника пока нет)
 
Мне пишут, что аннулировали по причине ОРВИ
Дебилы блядь (с)
 
Собянин походу поймал волну, что на пропусках выхлоп больше чем на плитке
 
Мне пишут, что аннулировали по причине ОРВИ
Дебилы блядь (с)
если ты к врачам обращался хотя бы с насморком, то тебе его аннулировали именно по этому
если не по причине ОРВИ, надо им писать чтобы исправили
 
У меня был этот 19 ... но меня выписали 4 мая
Сегодня так-то 28 они чухнули через 3 недели?
 
У меня был этот 19 ... но меня выписали 4 мая
Сегодня так-то 28 они чухнули через 3 недели?
а видимо вот так у них базы работают и их сервисы голимые, безрукие чмошники
у меня на работе пару недель назад у гендира пропуск аннулировали с формулировкой - мы не можем подтвердить что вы являетесь сотрудником компании
количество мата передать не могу :))) восстановили только спустя неделю

P.S. попробуй лайфхак - через смс оформить на номер водительского удостоверения, в типе документа указать - другое. Можно оформлять на ВУ и на загранпаспорт.
Там не будет светиться ни фио ни номер паспорта, может номер машины прокатит. Директор так сделал, пока ему неделю основной восстанавливали и просили прислать справку что он не верблюд (с)
 
Последнее редактирование:
если ты к врачам обращался хотя бы с насморком, то тебе его аннулировали именно по этому
если не по причине ОРВИ, надо им писать чтобы исправили
Любое обращение и ты на карантине 14 дней.
 
Рассказываю историю как было со мной лично.

Появился кашель... и все
На следующий день поднялась температура... спустя сутки отключился нос причем полностью, ещё через сутки отключили полностью вкус

Вызвал врача, врач дал больничный на 5 дней и написал обострение хронического бронхита.

Через 4 дня позвонил и сказал, что принесёт сейчас постановление... типа я на карантине...
Спустя 3 часа позвонил и сказал, что записал меня на КТ завтра и он сегодня прийти не может... принесёт завтра постановление

Я сгонял на КТ сдал кровь и мазок
Короче пришёл вписываться но меня оставили ещё на неделю...
Через неделю меня выписали и задним числом предложили подписать постановление...

А дальше рукалицо

Наследующий день после выписки


Это ржака 🤦🏻‍♂️

Добрый день, это Роспотребнадзор, как вы себя чувствуете

Хорошо

Вы соблюдаете режим самоизоляции

Нет, надоело

Пауза.... как нет? Вы должны соблюдать!

Простите, но я вам ничего не должен

Пауза... шутки с вашей стороны не уместны, вы находитесь на карантине

А я не шучу, карантин вчера закончился, мне закрыли больничный и я нахожусь на работе.

Пауза, на какой работе? Подождите... вы в курсе что ваш тест положительный

Теперь в курсе, но он не мой... он ваш 🤣

Мужчина, я сейчас сообщу о нарушении вами режима это вплодь до уголовной ответственности

Я не шучу, меня выписали у меня закрытый больничный на руках где черным по синему написано приступить к работе сегодня
Я приступил 🤷🏻‍♂️ иначе это прогул.

Хм... хорошо поликлиника с вами свяжется.

Будучи больным, я естественно заразил жену... но она работала на удаленке и из дома не выходила недели 3.
Короче приехал врач сразу взял мазок... который к моменту моей выписки тоже оказался положительным...
Пришли сфоткали, заставили установить "социальный дебилойдинг" ничего не спросили про круг общения...

Коллегам из красногорска ставили все что угодно... но не ОРВИ и ни у кого не брали тест, кто хотел сдавал сам.
Товарищу сказали не ссы это что-то другое не нужен тебе тест, а жена его из силовиков... обязали сдать тест на антитела и вуаля 97%

Так что вся эта изоляция только в телевизоре чётко работает.
 
Рассказываю историю как было со мной лично.

Появился кашель... и все
На следующий день поднялась температура... спустя сутки отключился нос причем полностью, ещё через сутки отключили полностью вкус

Вызвал врача, врач дал больничный на 5 дней и написал обострение хронического бронхита.

Через 4 дня позвонил и сказал, что принесёт сейчас постановление... типа я на карантине...
Спустя 3 часа позвонил и сказал, что записал меня на КТ завтра и он сегодня прийти не может... принесёт завтра постановление

Я сгонял на КТ сдал кровь и мазок
Короче пришёл вписываться но меня оставили ещё на неделю...
Через неделю меня выписали и задним числом предложили подписать постановление...

А дальше рукалицо

Наследующий день после выписки


Это ржака 🤦🏻‍♂️

Добрый день, это Роспотребнадзор, как вы себя чувствуете

Хорошо

Вы соблюдаете режим самоизоляции

Нет, надоело

Пауза.... как нет? Вы должны соблюдать!

Простите, но я вам ничего не должен

Пауза... шутки с вашей стороны не уместны, вы находитесь на карантине

А я не шучу, карантин вчера закончился, мне закрыли больничный и я нахожусь на работе.

Пауза, на какой работе? Подождите... вы в курсе что ваш тест положительный

Теперь в курсе, но он не мой... он ваш 🤣

Мужчина, я сейчас сообщу о нарушении вами режима это вплодь до уголовной ответственности

Я не шучу, меня выписали у меня закрытый больничный на руках где черным по синему написано приступить к работе сегодня
Я приступил 🤷🏻‍♂️ иначе это прогул.

Хм... хорошо поликлиника с вами свяжется.

Будучи больным, я естественно заразил жену... но она работала на удаленке и из дома не выходила недели 3.
Короче приехал врач сразу взял мазок... который к моменту моей выписки тоже оказался положительным...
Пришли сфоткали, заставили установить "социальный дебилойдинг" ничего не спросили про круг общения...

Коллегам из красногорска ставили все что угодно... но не ОРВИ и ни у кого не брали тест, кто хотел сдавал сам.
Товарищу сказали не ссы это что-то другое не нужен тебе тест, а жена его из силовиков... обязали сдать тест на антитела и вуаля 97%

Так что вся эта изоляция только в телевизоре чётко работает.
Тест полная фигня.
 
У нас тоже, пришлось переделывать через https://nedoma.mos.ru/
Написано же для граждан нужен пропуск...;)
Тут страничка с каким-то текстом...
А тут тоже какой-то pdf с буквами русского языка претендующий на звание закона:).
Проект конституции, Статья 15
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы. (заметьте, не упоминули человека;)

Не понимаю для кого это все написано и выложено непойми где.

Брательник тоже попал под эту рулетку. Сегодня не поехал в лагерь что бы завтра ехать на работу.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу