Ветроотбойник на крышке центрального кофра

Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
95
Имя
Константин
BMW
  1. K 1200 LT
Привет, форумчане!
Задался вопросом. А никто не делал на крышке центрального кофра ветро-воздухоотбойник по типу голдовского? Интересны мнения по этому поводу. Есть желание устранить давление потоком воздуха на шлем сзади при движении с поднятым стеклом.
 
Тоже интересовался этой темой, ничего для LT не нашел, даже ни одной фотки на забугорских сайтах.
 
Однозначно делать самому. Просто есть ли смысл замарачиваться.
 
Если надо, дам телефон человека который делает для голд стекла. ....
 
Насколько я помню, голдовский отбойник из оргстекла и прямой, только вырезанный по определённой форме. Может и здесь также сделать?
 
Насколько я помню, голдовский отбойник из оргстекла и прямой, только вырезанный по определённой форме. Может и здесь также сделать?
Нет он с изгибом, прямой ломается!
и он не из оргстекла..
 
А есть фото голдовского?
 
А кто-нибудь слышал отзывы голдоводов о данном отбойнике?
 
Чуть гнутый пластик, вырезанный по форме. По жесткости аналогичен лобовому на той же голде, можно вырезать из любого старого стекла от мотоцикла, лишь бы по размерам подошел.
Эффект на голде есть: на скорости, в одиночку перестает потоком долбить в затылок водителю, вдвоем - пассажиру.
 
Пошукал по инету картинки данного девайса на голдах. Не нашел в какую сторону изгиб этой пластины. Может кто знает о ветропотоках, отзовитесь, пожалуйста. Может у кого Голда была с таким девайсом. Может у кого есть адекватная картинка. Помогайте, други.
 
Конкретно как тебе фоткнуть?

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

 
Хорошее фото. Многое встало на места (в голове).:dash2:
 
А дальше сам Бог велел крышу ставить..:D
 
А дальше сам Бог велел крышу ставить..:D

Над диваном и должна быть крыша.:D Только это уже будет BMW 750 LI.

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Слышал и знаю по себе, каких либо великих изменений не ощутил.

Мне задувает в самом поднятом положении. Вот и подумал, а незатеять ли тюнинг. Токсикоз, мать ети его, мотоциклетный.:wacko3:
 
Последнее редактирование:
Мне задувает в самом поднятом положении. Вот и подумал, а незатеять ли тюнинг. Токсикоз, мать ети его, мотоциклетный.:wacko3:[/QUOTE]

С ней тоже будет задувать
 
Печально:shout:
 
:DПарни по моему вы все хотите подспудно автомобиль-просто боитесь в этом признаться:D

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

там не дует
 
:DПарни по моему вы все хотите подспудно автомобиль-просто боитесь в этом признаться:D
Признаюсь, есть автомобиль и наверно привык к комфорту. Хочу ещё опять чопперок, чтобы жизнь малиной не казалась.:D
 
Назад
Сверху Снизу