Беспилотный гусь

Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
637
Имя
Лев
BMW
  1. F 800 GS
Будущее уже здесь

[video=youtube;4JlYE6nSNJI]https://www.youtube.com/watch?v=4JlYE6nSNJI[/video]
 
Это круче чем сосать леденец левой рукой!:)
 
Вот посмотришь на такие новости и задаешь невольно себе вопрос ...... шо с нами не то ?? Кроме военных инноваций и погрозить остальному миру не чем что ли ???
 
Телепортатор пьного пилота до дома:)
 
Вот бы он так еще по грунтовке смог)))
Или вообще по спецучастку)
 
Дальше хуже, резиновая женщина вторым номером. Пичаль.
 
А как же кочки и колдоёбины...))) Грязь там всякая...
Видео и коменты напомнили, как пацаном в деревне ехали на телеге с бухим в хлам дедом, лошадь была обучена в любом состоянии его довозить домой... Может тут такая же идея? BMW с заботой о людях...
 
Последнее редактирование:
Дальше хуже, резиновая женщина вторым номером. Пичаль.

Как только вот этих:

https://www.realdoll.com/realdoll/

...научат слегка разговаривать, передвигаться и готовить хотя бы яичницу - институту семьи настанет жопа, ну и возможно как раз похожее изделие будет ездить вторым номером на беспилотном мотике.

Зато слегка подддатый пелот сможет поддержать содержательную беседу с коллегами по поводу глубокого тюнига сопутствующих ему механизьмов.
 
Как он с выставленной подставкой будет проезжать "лежачих полицейских" и прочие неровности?
 
всегда интересно, откуда у человека такие ссылки, кроме как если этим интересовался? :D
 
Так ведь ребята сделали прототип для оценки действий водителя, чтобы в случае чего подстраховать или скорректировать его поведение на дороге. Никто не пытался сделать мотоавтопилот, хотят повысить безопасность. Или никто не слушает о чем в видео говорят? )
 
а че, нацепил на него гоупрохи и отпустил путешествовать
а сам работать, работать, работать ))))
 
всегда интересно, откуда у человека такие ссылки, кроме как если этим интересовался? :D

А мне тоже любопытно: ты напрямую поинтересоваться стесняешься чтоле?

Впрочем я и и так поясню: за творчеством производителя реалдолл периодически слежу уже лет десять, а то и больше - не помню точно.

Прогрес у них за это время просто чудовищный, как только появится б.м. дешёвая схемотехника - мир содрогнётся, в этом нет ни малейшего сомнения.

Это не только моё мнение: рекомендую к ознакомлению книжку SNUFF авторства Пелевина В.О. - он практически провидец по многим вопросам :)
 
Ваще то что нужно, отправил мотоцикл на дальняк а сам сидишь дома и смотришь прямую трансляцию по телеку и оплачиваешь заправки.
 
Что-то вы не те куклы показываете. Судя по гусю, который сам едет нужна кукла, которая будет выполнять супружеский долг гусевода :)
 
Дальше хуже, резиновая женщина вторым номером. Пичаль.

Что-то вы не те куклы показываете. Судя по гусю, который сам едет нужна кукла, которая будет выполнять супружеский долг гусевода :)



Я вас растрою, у них и резиновая женщина уже не та…..

 
Последнее редактирование:
Тогда проще взять с собой 3д принтер и каждый вечер печатать новых.
 
Назад
Сверху Снизу